Деловая сеть Кемерово
Компании:8 080
Товары и услуги:2 083
Статьи и публикации:157
Тендеры и вакансии:27

Программа-"Утилизация" / Обмен старой бытовой техники на новую /
Информация может быть не достоверна

Программа-"Утилизация" / Обмен старой бытовой техники на новую /
21.07.2013
Народная акция « Меняем вашу старую бытовую технику на нашу новую со скидкой до 10 000 руб. ».

Программа-"Утилизация"

/ Обмен старой бытовой техники

на новую /



В период с 16 июля 2013 г. по 30 ноября 2013 г. включительно в магазине «РЯБИНА», включая Интернет-магазин www.rybina-tehnika-lk.ru , будет проходить НАРОДНАЯ акция « Меняем ВАШУ старую бытовую технику на НАШУ новую со скидкой». В интернет-магазине будет действовать отдельный порядок приема и продажи техники.
В акции участвует определенный Перечень товаров, которые можно купить со скидкой.
 Акция начинается в 10 часов 16 июля 2013 г.
 Общий срок проведения акции до 30 ноября. 
В период действия акции предоставляется возможность купить новую технику со скидкой в обмен на старую технику. Покупатель получает возможность бесплатно вывезти свою старую технику при условии оплаты стоимости доставки новой техники. При оформлении доставки нового товара следующие виды техники вывозятся с того же адреса бесплатно: телевизоры, холодильники, стиральные машины, газовые плиты, духовки, посудомоечные машины.

Условия предоставления скидки:
Старая техника, принимаемая от клиента, может быть любой марки, модели и года выпуска, в любом техническом состоянии. Приемка вышеперечисленной техники производится магазине или вывозится из дома покупателя, который совершил покупку КБТ, любых ТВ и оплатил доставку, заполнил заявление для участия в акции, указав наименование и марку старого продукта.
Скидка будет предоставляться в денежном эквиваленте:

В период проведения акции дополнительные скидки на акционные модели не действуют (кроме скидки по VIP-карте).
Акционный товар можно купить в кредит (кроме кредитов с «0% переплаты за товар»).
На товары, приобретенные по акции, не распространяется действие следующих акций: товар дня, ваша цена, скидка при онлайн оплате, а также действия промокодов.
Оформление доставки:
Порядок приема старой техники, полученной в ходе акции в магазине:
Клиент, желающий получить скидку по акции, заполняет заявление о согласии с условиями акции в отделе выдачи товара и сдает привезенную технику сотруднику отдела.
Порядок вывоза старой техники от покупателя в ходе акции:
Клиент, желающий получить скидку по акции на КБТ и ТВ, заполняет заявление о согласии с условиями акции в отделе выдачи товара. Получает скидку на покупку новой техники, оформляет доставку и при получении нового продукта бесплатно сдает старый продукт, заранее подготовленный к транспортировке. Старая техника должна быть в обязательном порядке демонтирована. Старая техника вывозится от покупателя в утилизационную компанию. Также возможен вывоз сначала в ближайший магазин, а затем в утилизационную компанию.
Обмениваемая старая техника должна весить не более 100 кг и быть заранее подготовленной к вывозу, а именно: отключена, отсоединена, не представлять опасности при транспортировке, иметь достаточно крепкий корпус и быть чистой. Дверные проёмы и проходы в помещении, откуда вывозится техника, по размеру должны превышать габариты техники не менее, чем на 10 см.
Гарантийное обслуживание, обмен и возврат некачественных товаров, приобретенных в период с 16 июля 2013 г. по 30 ноября 2013 г., осуществляется в общем порядке, предусмотренном действующим законодательством.
В случае обнаружения брака в купленном товаре для обмена не нужно сдавать второй раз старый товар.
Сданная покупателем старая техника возврату не подлежит.

Товары, участвующие в акции, продаются только физическим лицам.


Mагазин бытовой техники "РЯБИНА"- магазин низких цен!!!!
Новости
Напишите нам
Наш адрес
Карта сайта
контакты
(38456) 745-46

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Мультиварка-кухонное чудо Мультиварка-кухонное чудо
Информация может быть не достоверна
Мультиварка-кухонное чудо Мультиварка - многофункциональный бытовой кухонный электроприбор с программным управлением, предназначенный для приготовления широкого спектра блюд в автоматическом режиме.
27.10.2012

Статьи и публикации других компаний:

Полезные советы Полезные советы
Информация может быть не достоверна
Некоторые советы по эксплуатации бытовых холодильников
14.06.2014
Информация о продавце
  • +7 (38456) 745-46
  • Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Шевцовой,1
  • www.rybina-tehnika-lk.ru
Мелкая бытовая техника Пылесосы Стиральные машины Теле, видео, аудио техника Холодильники, морозильники Обогреватели и кондиционеры
×