Деловая сеть Кемерово
Компании:8 081
Товары и услуги:2 084
Статьи и публикации:157
Тендеры и вакансии:27

Рябина
Информация может быть не достоверна

Мелкая бытовая техника Пылесосы Стиральные машины Теле, видео, аудио техника Холодильники, морозильники Обогреватели и кондиционеры Рябина
АдресКемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Шевцовой,1
Телефон+7 (38456) 745-46
Сайтwww.rybina-tehnika-lk.ru
Дополнительный сайтrybina-tehnika.ds42.ru
Электронная почта
Контактное лицоВладимир Иглов
Часы работы10-19

                   Mагазин бытовой техники "РЯБИНА"-   магазин низких цен!!!!

Наш  магазин бытовой техники предлагает широкий ассортимент разнообразной техники для дома. Раздел «Бытовая техника включает в себя пылесосы и аксессуары к ним, утюги, весы бытовые, швейные машинки и другое оборудование.

 Кухонная  бытовая техника в Ленинске-Кузнецком и в Новокузнецке Кемеровской области по низким ценам доступна для заказа посредством нашего интернет магазина. Мы доставим бытовую технику, где бы Вы ни проживали. Продажа бытовой техники осуществляется также в салонах- магазинов «РЯБИНА» в Ленинске-Кузнецком и в Новокузнецке.

Поэтому купить бытовую технику у нас очень просто!

Также, наш магазин бытовой техники предлагает климатическую технику, которая прекрасно подойдет для дома или офиса. Климатическая бытовая техника позволяет сохранить комфортную температуру в помещении независимо от условий за окном.

Кондиционеры, вентиляторы, обогреватели, водонагреватели и очистители воздуха - такую климатическую технику предлагает наш интернет-сайт магазина. Бытовая техника, отзывы на которую Вы сможете прочесть на страницах нашего сайта, отличается высоким качеством и надежностью.

Бытовая техника интернет-сайта магазина также включает в себя крупную и встраиваемую технику для дома. В ее ассортимент входят холодильники, стиральные машины, плиты, морозильные камеры, посудомоечные машины, вытяжки, сушильные машины и др. Ознакомиться с техническими характеристиками, описаниями и отзывами о каждом из устройств также позволяет наш интернет-сайт магазин. Техника от ведущих производителей представлена по самым доступным ценам.

Интернет-сайт магазинов "РЯБИНА" - техника для всей семьи!

Бытовая техника, продажа которой осуществляется в нашем салоне-магазине, станет полезной для широкого круга потребителей. Также,продажа бытовой техники осуществляется по удобному для Вас способу наличного и безналичного расчета. Бытовую технику купить в нашем магазине можно как со склада, так и под заказ. Мелкая бытовая техника
Пылесосы
Стиральные машины
Теле, видео, аудио техника
Холодильники, морозильники
Обогреватели и кондиционеры
Вентиляция и очистка воздуха

Рейтинг:

Товары и услуги

Обмен старой бытовой техники Обмен старой бытовой техники
Информация может быть не достоверна
Обмен старой бытовой техники на новую!

Статьи и публикации

Мультиварка-кухонное чудо Мультиварка-кухонное чудо
Информация может быть не достоверна
Мультиварка-кухонное чудо Мультиварка - многофункциональный бытовой кухонный электроприбор с программным управлением, предназначенный для приготовления широкого спектра блюд в автоматическом режиме.
27.10.2012
Народная акция « Меняем вашу старую бытовую технику на нашу новую со скидкой до 10 000 руб. ».
21.07.2013
×