Деловая сеть Кемерово
Компании:8 080
Товары и услуги:2 083
Статьи и публикации:157
Тендеры и вакансии:27

Полезные советы
Информация может быть не достоверна

Полезные советы
14.06.2014
Некоторые советы по эксплуатации бытовых холодильников

Одним из симптомов неисправности холодильника, который довольно легко заметить, является повышение температуры в холодильной камере. Если вы обнаружили, что компрессор стал включаться все чаще, несмотря на постоянный микроклимат на кухне, возможно, пришло время разморозки. Если же разморозка была произведена не так давно, либо у Вас модель холодильника, который не требует разморозки, то стоит связаться с сервисной службой и вызвать специалиста. Возможно, понадобится мелкий ремонт холодильника, например, заправка хладагентом или замена термореле. Обратите также внимание и на целостность уплотнения дверей, потому что нарушение герметичности камер также может оказаться причиной повышенной температуры. 

Естественно, соблюдение предписаний руководства по эксплуатации является одним из важнейших требований, которые помогут вам продлить срок безаварийной работы холодильника. В частности, необходимо не забывать вовремя размораживать холодильник, протирать внутренние поверхности специальным антибактериальным составом. Ни в коем случае не стоит перегружать холодильник продуктами - полки не должны быть буквально завалены ими, необходимо достаточно пространство для циркуляции охлажденного воздуха. Большое значение имеет и правильная установка. Зачастую, именно к выравниванию положения сводится ремонт холодильника, который издает ужасные рычащие звуки или слишком сильно вибрирует, создавая резонанс с посудой и окружающими предметами..

Чтобы получить консультацию, задать вопросы или сделать заказ пожалуйста, свяжитесь с нами по телефонам: 

8-923-610-6755 

 33-42-49

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Полезные советы Полезные советы
Информация может быть не достоверна
Как увеличить срок службы холодильника
14.06.2014

Статьи и публикации других компаний:

Мультиварка-кухонное чудо Мультиварка-кухонное чудо
Информация может быть не достоверна
Мультиварка-кухонное чудо Мультиварка - многофункциональный бытовой кухонный электроприбор с программным управлением, предназначенный для приготовления широкого спектра блюд в автоматическом режиме.
27.10.2012
Информация о продавце
Ремонт холодильников в Кемерово.
×