Деловая сеть Кемерово
Компании:8 080
Товары и услуги:2 083
Статьи и публикации:157
Тендеры и вакансии:27

Резиновая цельнолитая боксерская груша
Информация может быть не достоверна

22.08.2014
Разработана новая боксерская груша, у которой рабочий ресурс значительно больше, чем у обычного боксерского мешка.

Резиновая крошка это уникальное сырье, имеющее широкий спектр применения, увы, сегодня изучены не все направления в ее применении.

Представляем Вам новый продукт,  разработанный нашей компанией с применением резиновой крошки – это боксерская груша (боксерский мешок) с уникальными и не имеющими аналогов в мире свойствами! 

Все дело в том, что современные боксерские снаряды для отработки ударов имеют в своем основании сыпучие материалы, такие как песок либо опилки, начинающие и профессиональные спортсмены с давних времен используют такие снаряды для отработки различных связок ударов.

Боксерская груша из резиновой крошки представляет собой внешне тот же боксерский мешок, каким вы привыкли его видеть, но главное отличие его от простых снарядов заключается в том, что в своем основании он имеет монолитную болванку из резиновой крошки. Производство таких болванок позволяет нам изготавливать спортивные боксерские груши любой плотности, то есть такой снаряд можно использовать при тренировке, как начинающим спортсменам, так и профессиональным боксерам.

Такой спортивный снаряд имеет ряд преимуществ перед простой грушей:

При отработке  ударов на снаряде из резиновой крошки создается ощущение реалистичности, так как монолит из резиновой крошки в зависимости от силы с которой ее запрессовали, имеет различную плотность и с разной силой отпружинившая как это и бывает при отработке со спарринг партнером.

Спортивный снаряд для отработки ударов может иметь разные формы удобные для отработки определенных видов удара.

Снаряд из резиновой крошки никогда не сбивается, что упрощает его обслуживание и позволяет больше заниматься тренировочным процессом.

У груши из резиновой крошки точно рассчитанный центр тяжести, что при ударе препятствует ее сильному раскачиванию, более того по вашему желанию мы можем расположить цент тяжести выше или ниже что скажется на степени раскачивания от ударов.

Основной компонент для производства груш является резиновая крошка от переработанных на заводах  изношенных шин.

Боксерская груша из резиновой крошки это новый шаг в развитие мира боевых единоборств и не только! Данный снаряд будет интересен разным категориям людей ведущих активный, здоровый образ жизни! Рассудите сами, сколько видов боевых единоборств существует сегодня: бокс, карате, кик боксинг, рукопашный бой, шотокан, боевое самбо, панкратион, тхэквондо, тай бокс, джиу-джитсу, айкидо, ушу, кудо, дао-джит-кундо, смешанные виды единоборств, бой без правил MMA, сават, вин-чунь, айки краб мага, АРБ и это далеко не полный список видов ударных единоборств, где будет очень актуально применение монолитного боксерского мешка.

Более подробно о новом боксерском мешке можно изучить на данной странице.

Оборудование для производства резиновых мешков на данной странице.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Как и куда применяют и используют резиновую крошку.
11.08.2014
Отходы и их перерботка в современном мире
Информация может быть не достоверна
Какие отходы сегодня перерабатывают, как происходит переработка шин.
11.08.2014
Выгодное дело производство ( выгодный бизнес процес)
Информация может быть не достоверна
Какое предприятие малого бизнеса сегодня лучше и выгодней открыть?
11.08.2014
Как сегодня решаются проблемы экологии в наших регионах и городах
22.08.2014
Информация о продавце
  • +7 (3843) 38-58-58
  • Новокузнецк, ул. Пушкина 15
  • alfaspk.ru
Производство комплексов и оборудования для переработки изношенных шин в крошку и оборудования для производства резиновой плитки и ковриков.
×