Деловая сеть Кемерово
Компании:8 081
Товары и услуги:2 084
Статьи и публикации:157
Тендеры и вакансии:27

Как использовать визитку на все 100% ?
Информация может быть не достоверна

Как использовать визитку на все 100% ?
10.06.2014
Простой прием, который позволит увеличить прибыльность от визитки

Как использовать свои визитные карточки на все 100% ?

Визитки используют большинство, но мало кто использует их в своих бизнес целях на все 100%. Как правило, визитки стараются делать с одной стороны, и оборотная сторона зачастую пустует. А ведь эту пустоту нужно заполнить, например, дополнительной рекламой.
Так поступила в свое время одна полиграфия. Визитка каждого ее сотрудника на оборотной стороне содержала информацию о различных скидках и акциях. Моментально идею подхватили страховые агенты, строители, врачи и т.д.

Выходила забавная схема: человек получивший такую визитную карточку клал ее в кошелек и нужная скидочная акция всегда была под рукой). В то же время, визитка часто напоминала человеку об услугах того, кто ее вручил. А когда у человека возникала потребность застраховать имущество или обратиться к врачу, несложно догадаться, к кому он обращался.

Совет: сделайте информацию на визитке с выгодным предложением, и Ваш клиент непременно вернется к вам еще раз, когда в них возникнет необходимость, поэтому старайтесь делать двусторонние визитки, которые у Короля визиток стоят всего 70 копеек!

http://king-card.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Что такое зеркальный акрил
Информация может быть не достоверна
Все еще не знаете как оригинально оформить стены? Интернет-магазин «DECOR42» предлагает Вам ознакомиться с предметами интерьера, стильными элементами декора для Вашего дома, офиса или магазина.
04.06.2014
Вопросы и ответы Вопросы и ответы
Информация может быть не достоверна
Интернет-торговля активно развивается, и становится все более удобной и надежной. Здесь представлены наиболее часто задаваемые вопросы и ответы клиентов нашего магазина.
26.07.2013
Информация о продавце
  • +7 (923) 500-53-53
  • г. Кемерово, пр. Ленинградский 30/1
  • king-card.ru/
Дешевые визитки в Кемерово от 45 копеек, полноцветные, с плотностью 300 гр./м. VIP визитки. Доставка по городу, совместное создание дизайн макета в студии.
×