Деловая сеть Кемерово
Компании:8 080
Товары и услуги:2 083
Статьи и публикации:157
Тендеры и вакансии:27

Что такое зеркальный акрил
Информация может быть не достоверна

04.06.2014
Все еще не знаете как оригинально оформить стены? Интернет-магазин «DECOR42» предлагает Вам ознакомиться с предметами интерьера, стильными элементами декора для Вашего дома, офиса или магазина.

Каждый из нас, старается создать неповторимый и оригинальный облик своего жилья. Несомненно, в этом нам помогают детали декора при помощи, которых можно создать любой интерьер помещения. На сегодняшний день очень много различных направлений дизайна, поэтому многие в погоне за индивидуальностью могут потеряться в выборе подходящих вещей, способные подчеркнуть характер и неповторимость дома, поэтому люди очень часто перегружают пространство ненужными вещами. 
Еще с давних времен люди старались увеличить небольшое помещение при помощи зеркал, ведь визуально этот элемент способен сделать любую комнату более просторной и светлой. Конечно, зеркало – это просто незаменимый элемент интерьера, без него нельзя представить не один дом. Все привыкли к обыкновенным зеркалам – тяжелым, хрупким и конечно неудобным. Но спешу всех обрадовать, что современные технологии не стоят на месте, а только идут в ногу со временем. Именно поэтому сейчас можно использовать в любом интерьере взамен обычным зеркалам зеркальные панели из акрила.

Как выглядит? Это листовой материал.
Слой амальгамы наносится на одну из сторон (как и у обычного силикатного стекла), в то время как вторая сторона остаётся рабочей. Преимущества: 

- Прочность акриловых зеркал в 5-6 раз выше, чем у обычных, они практически не бьются, если только не делать этого специально. Поэтому их без опасений можно применять при отделке детских комнат. Даже если акриловое зеркало разобьется, его осколки не будут иметь опасных острых краев, способных причинить вред ребенку;

- Края у акриловых поверхностей очень ровные и гладкие, в отличии от зеркал, поэтому случайно порезаться просто нельзя;

- Обладают прекрасной отражающей способностью;

 - Примерно в два раза легче стекла;

- Даже при перепадах температуры акриловые зеркала не запотевают, что очень удобно;

 - Ещё одно их немаловажное достоинство,  позволяющее упростить процесс монтажа - это крепление.  В связи с тем, что зеркальная панель очень легкая, то ее можно крепить к любой поверхности при помощи двустороннего скотча, который всегда идет в комплекте с изделием. Зеркало крепится на любые поверхности (стены, стекло, дерево, пластик). Конечно, не стоит забывать о том, что ни в коем случае нельзя прикреплять его к неустойчивой поверхности – на штукатурку или жидкие обои.

Поверхность панели защищена специальной пленкой, которая перед применением легко снимается. Этот материал позволяет создавать панели любых размеров и форм. Необязательно чтобы зеркало, которое создано для отражения было цельное. Такие зеркала можно выполнить в виде зверей, силуэтов, насекомых и так далее. С использованием данного материала можно воплотить в жизнь совершенно любые фантазии.

Зеркальные панели– это, пожалуй, самое лучшее решение в создании необыкновенного интерьера помещения. Оригинальные панели способны украсить любую комнату, они гармонично взаимодействуют с окружающей обстановкой. А если правильно поместить зеркало, то можно создать невероятные визуальные эффекты. Можно сказать, что зеркальные панели – это совершенно безграничная фантазия в создании интерьера у себя в гостиной. 

Статьи и публикации других компаний:

Вопросы и ответы Вопросы и ответы
Информация может быть не достоверна
Интернет-торговля активно развивается, и становится все более удобной и надежной. Здесь представлены наиболее часто задаваемые вопросы и ответы клиентов нашего магазина.
26.07.2013
Почему именно искусственные елки? Почему именно искусственные елки?
Информация может быть не достоверна
Да потому, что берегите лес!!!
11.09.2012
Футболки для беременных, будущих и молодых мам Футболки для беременных, будущих и молодых мам
Информация может быть не достоверна
Неувядающий хит продаж - футболки для беременных!
24.07.2013
Плетеная мебель Плетеная мебель
Информация может быть не достоверна
Плетеная мебель от производителя
31.05.2014
Все о воздушных шарах
Информация может быть не достоверна
Советуем прочитать!
22.10.2014
Детские колготки и носки с рисунком в формате 3D подарят красоту и здоровье Вашим малышам.
16.03.2015
Информация о продавце
  • +7 (904) 999-35-11
  • г. Кемерово, ул. Терешковой
Все еще не знаете как оригинально оформить стены? Интернет-магазин «Decor42» предлагает Вам ознакомиться с эксклюзивным зеркальным декором для вашего дома, офиса или магазина
×