Деловая сеть Кемерово
Компании:8 080
Товары и услуги:2 083
Статьи и публикации:157
Тендеры и вакансии:27

Плетеная мебель
Информация может быть не достоверна

Плетеная мебель
31.05.2014
Плетеная мебель от производителя

Кресло-качалка – это уникальное средство для релаксации в домашних условиях. Изобретение этого элемента мебели можно отнести к одним из значимых достижений человечества. Мы поможем Вам купить плетеное кресло-качалку, цена которого вполне доступна, идеально подходящее под стилистику Вашей комнаты. Ведь оно может быть как декоративным предметом интерьера, так и отличным средством для отдыха и избавления от стресса. 1800 год стал знаменательной датой в истории качающихся кресел, так как именно в этом году началось массовое производство данных элементов интерьера. До сих пор в Англии существует добрая традиция, которая непосредственно связанна с этим креслом. Дело в том, что англичане преподносят кресло-качалку в дар человеку, когда хотят показать свое уважение и признать его достижения. Обратите внимание, что различные плетеные кресла купить можно у нас, данные предметы интерьера представлены в широком ассортименте.

Кресло-качалка является лучшим подарком друзьям и близким. Такой подарок оценит и молодая мама, поскольку кресло идеально подходит для укачивания и кормления малыша. Всем кто испытывает нужду в отдыхе, данный мебельный атрибут будет крайне необходимо. Несмотря на многовековую историю, свою популярность качающее кресло не теряет. Популярность данных кресел обусловлена тем, что наша жизнь полна стрессов и переживаний, а кресло-качалка идеально подойдет для отдыха и релаксации. Поэтому оно является мечтой практически для каждого современного человека.

Качание в кресле подобно медитации. По заявлению психологов покачивание в кресле, успокаивает нервную систему человека, расслабляет мышцы, улучшает кровообращение. Американские ученые провели исследования и выяснили, что если человек читает книгу в кресло-качалке, то он лучше запоминает. Это связано с работой непроизвольной памяти, потому что мы лучше запоминаем, когда это связано с какой-нибудь непроизвольной деятельностью. Кресло-качалки бывают на деревянном каркасе, плетеные кресла, складные. Помимо этих основных вариантов существуют еще и более экзотические модели. Данный предмет мебели на протяжении многих веков остается символом гармонии и покоя. У нас мы можете выбрать и купить кресло-качалку, которое украсит ваш интерьер и станет любимым местом для отдыха.

 

Мастерская плетеной мебели - Продажа плетеной мебели от производителя

Статьи и публикации других компаний:

Мы воплотим в металле любую Вашу фантазию!!!
Информация может быть не достоверна
Мы воплотим в металле любую Вашу фантазию!!!
23.03.2016
Информация о продавце
Продажа плетеной мебели от производителя
×