Деловая сеть Кемерово
Компании:8 081
Товары и услуги:2 084
Статьи и публикации:157
Тендеры и вакансии:27

Локальный кузовной ремонт
Информация может быть не достоверна

09.04.2014
В центре кузовного ремонта ChipsAway Вы можете быстро, за справедливую цену и качественно отремонтировать свой автомобиль(гарантия на все виды работ - 1 год).

Казалось бы, с ростом популярности страхования проблема приобретенных кузовных дефектов уже не должна волновать автовладельцев. Но все не так просто: нужно подать заявление в страховую компанию, собрать необходимые документы, записаться в сервис, дождаться поставки нужной запчасти и провести несколько дней без машины. Стоит ли создавать себе такие сложности, к примеру, из-за пустяковой царапины или вмятинки (кстати, не все повреждения являются страховым случаем)? Да еще и ждать очереди на ремонт, которая может растянуться и на месяц и даже больше? Не все знают, но в арсенале сервисменов есть специальные технологии, позволяющие быстро и качественно отремонтировать небольшое повреждение лакокрасочного покрытия кузова автомобиля – речь пойдет о локальном кузовном ремонте.

Сразу заметим, что понятие локального ремонта весьма растяжимо. Далеко не в каждом техцентре  способны устранить царапину, затронув лишь небольшую область вокруг, — технически гораздо проще покрасить деталь целиком. Поэтому, если вам важно сохранить заводское покрытие, уточните перед сдачей автомобиля, как именно планируют бороться с дефектами. В крупных кузовных центрах локальным и вовсе считают ремонт одной детали. В логике, конечно, не откажешь — красят все же не весь кузов.

Развивающаяся в России сеть сервисов локального кузовного ремонта ChipsAway заняла пустую нишу между косметикой автомобилей (полировкой) и тяжелым кузовным ремонтом. Уникальные химикаты и запатентованные технологии поистине творят чудеса. Теперь, чтобы отремонтировать Ваш автомобиль, не нужно:

• производить демонтаж детали;

• перекрашивать всю деталь целиком (ремонтируется только поврежденная поверхность);

• оставаться на несколько дней без машины (ремонт в мастерских ChipsAway производится в течение нескольких часов);

• платить за сопутствующие ремонту работы.

Революционность технологий ChipsAway состоит в огромном технологическом скачке вперед по таким параметрам, как: время, цена, качество. По всем трем позициям эта технология не имеет конкурентов в нише ремонта локальных повреждений автомобилей.

В центре кузовного ремонта ChipsAway Вы можете быстро, за справедливую цену и качественно (гарантия на все виды работ - 1 год) избавиться от:

• локальных повреждений лакокрасочного покрытия автомобилей (царапины, содранная

краска, потертости, ржавчина);

• трещин, разломов, следов контактной парковки на любых видах бамперов;

• небольших вмятин, заломов на кузове автомобиля.

А также совсем недорого привести в порядок:

• салон автомобиля (порезы, прожженности от сигарет на любых деталях салона – кожа, велюр, пластик);

• легкосплавные колесные диски (поврежденные при парковке или облезшие от соли на дорогах).

Отдельно стоит отметить, что ChipsAway – это спасение для автосалонов. Половина новых автомашин получают незначительные повреждения при транспортировке. Это доставляет неприятности владельцам автосалонов, вынужденным перекрашивать целые детали на новой машине. Да и клиент, купивший ее, не будет рад обнаружить такой подарок – перекрашенную деталь. Это не поднимет ни имидж, ни прибыль автосалона. Технология ChipsAway экономит не только деньги – в данном случае она сохраняет и репутацию.

Востребованность услуг ChipsAway не подлежит сомнению. А о качестве и уровне сервиса сам за себя говорит рост количества технических центров ChipsAway в мире. Компания ChipsAway представлена более чем в 20 странах. В России на сегодня работает 29 технических сервисов. Теперь воспользоваться услугами компании и оценить все преимущества новых технологий кузовного ремонта ChipsAway можно и в Кемерово, ждем Вас по адресу: г.Кемерово, Пос. Металлплощадка, ул. Парковая  24/2, (поворот на конечную остановку совхоза «Суховский» справа второй большой желтый бокс).  

Информация о продавце
  • +7 (923) 502-99-95
  • г. Кемерово, ул. Парковая 24/2 (поворот на конечную остановку совхоза Суховский, справа второй, большой желтый бокс).
  • kemerovo.chipsaway.ru
Локальный кузовной ремонт по уникальной технологии Chipsaway. Ремонтируем и красим только само повреждение не снимая с авто. Ощутимо сэкономите Ваше время и деньги. Гарантия на весь ремонт 1 год.
×