Деловая сеть Кемерово
Компании:8 081
Товары и услуги:2 084 (+1)
Статьи и публикации:157
Тендеры и вакансии:27

С чего начинается дом?
Информация может быть не достоверна

08.01.2013
Ни для кого не секрет, что ДОМ начинается с двери.

А задумываемся ли мы о важности этой детали нашей жизни? Да-да, не о детали интерьера, надежном защитнике и охраннике, а о чем-то большем...

Возвращаясь из долгой поездки, устав от трудной командировки или изнурительной лености отдыха, мы спешим в свою обитель, предвкушая встречу с близкими, мечтая окунуться в спокойствие домашней уединенности. Поднимаясь на свой этаж, первое, что мы видим, - наша дверь. И уже до того, как нетерпеливо жмем на кнопку звонка или перебираем связку ключей, понимаем - ДОМА.

Томимся в ожидании дорогого гостя, с надеждой поглядывая на дверь, что вот-вот в нее позвонят. Кажется, случается чудо, когда, наконец, звенит звонок, и спешно открыв ее, прикасаемся к таинству встречи.

Уходя навсегда, громко хлопнув дверью или тихо прикрыв ее, взглянув в последний раз, осознаем, сколько осталось за ней плохого или хорошего, и радуемся тому или огорчаемся.

В предвкушении захватывающего путешествия стоим на пороге последнюю секунду и делаем шаг... Дорога начинается с первого шага, а он всегда делается из двери.

Отныне, выбирая дверь в свою квартиру, выбирая важную деталь своей жизни, давайте помнить о ее сакральном значении. Давайте выбирать сердцем, а надежность и качество доверять профессионалам.

 

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Рынок Новокузнецка заполонён дверями разного качества и ценовых категорий, что вызывает обоснованную растерянность потребителя.
08.01.2013
Технические усовершенствования дверей Витязь. Технические усовершенствования дверей Витязь.
Информация может быть не достоверна
Внимание! Произошли технические усовершенствования стальных дверей Витязь. Теперь они стали ещё удобнее в эксплуатации и приобрели законченный внешний вид.
08.01.2013
Методы защиты от взлома и вскрытия стальных дверей.
Информация может быть не достоверна
Общие методы взлома замков
08.01.2013
Установка противопожарной двери
Информация может быть не достоверна
Правильная установка противопожарных дверей является необходимым условием их долгой и безупречной службы.
08.01.2013
Противопожарные двери
Информация может быть не достоверна
Информация от компании Дверной Новокузнецк по противопожарным дверям.
08.01.2013
Информация о продавце
  • +7 (923) 623-30-00
  • Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул Производственна, 19 (р-он ДОЗа, территория ЕвроБазы)
  • www.dvernoy.umi.ru
Компания "Дверной" занимается поставкой на Юга Кузбасса стальных дверей от российских производителей следующих торговых марок Гарант производство город Новосибирск и Витязь производство город Воронеж
×