Деловая сеть Кемерово
Компании:8 081
Товары и услуги:2 084
Статьи и публикации:157
Тендеры и вакансии:27

Выбираем детскую кроватку
Информация может быть не достоверна

Выбираем детскую кроватку
30.08.2011
Конечно, лучший вариант материала для детской кровати - натуральный материал, т. е. дерево.

Материал детской кроватки

Конечно, лучший вариант материала для детской кровати - натуральный материал, т. е. дерево. Все мы знаем ощущения, которые возникают на пластиковых стульях общепита. Помните, что иногда мебель делается «под дерево» и на глаз ее состав понять нельзя – обязательно выясните, из чего она, особенно в сомнительных случаях.
При этом дерево, как правило, покрыто определенным составом – непременно уточните у продавца, каким именно и насколько он безопасен для ребенка. В этих целях можете потребовать гигиенический сертификат, который Вам в обязательном порядке должны предъявить.

Обратите внимание, из какого именно дерева изготовлена детская кроватка, поскольку мебель из различных пород дерева отличается по своим свойствам в эксплуатации. Мебель из сосны, пожалуй, одна из самых недорогих - но это и одна из самых мягких пород древесины, используемых для производства мебели. Поэтому на сосновой мебели будет оставаться больше царапин, вмятин от ударов игрушками и проч.: Вы и представить пока не можете, какую бурную активность способен будет развить Ваш малыш уже через несколько месяцев, даже если сейчас он всего лишь тихо сопит в кроватке! Мебель из березы существенно тверже, прочнее и устойчивее к  подобным проявлениям жизнерадостности. И самая прочная, конечно, же, это буковая детская мебель - на ней почти не остается повреждений, она прослужит Вам очень долго и при этом не потеряет товарного вида, будет действительно украшать комнату ребенка.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Выбираем подгузник
Информация может быть не достоверна
Очень часто разные «доброжелатели» пугают молодых родителей страшными историями, связанными с использованием одноразовых подгузников.
30.08.2011
Грудь или бутылочка Грудь или бутылочка
Информация может быть не достоверна
Грудное и искусственное – две разные системы. У каждой свои правила и принципы.
30.08.2011
Информация о продавце
  • +7 (905) 965-60-50
  • г. Кемерово, ул. Институтская д,1 оф. 130 (центральный вход)
  • kolobok.ds42.ru
Детский и взрослый трикотаж, нижнее белье, колготы, игрушки, товары для новорожденных. Низкие цены! Отличное качество! Оптовикам и организаторам совместных покупок - сказочные скидки.
×