Деловая сеть Кемерово
Компании:8 081
Товары и услуги:2 084
Статьи и публикации:157
Тендеры и вакансии:27

ООО"Альфа строй"
Информация может быть не достоверна

Строительство домов , бань, коттеджей, дачь. Брус простой, профилированный, клеенный, оцилиндровка, кирпич, пеногазобетон. Мат капитал, рассрочка! Проекты домов.
Адресг. Кемерово ул. Ульяновская 5
Телефон+7 (923) 567-46-10
Электронная почта
Контактное лицоТихон
Часы работыc10:00 до 18:00

Организация "СК Альфа строй" работает на рынке строительства зданий и сооружений в Кемерово и комплексных поставок строительных материалов уже немало лет. И, в конце концов мы хотите сделать сотрудничество более выгодным для наших клиентов: фирма "СК Альфа строй" планирует начать работу как магазин в Кемерово. Работа в интернет даст вам возможность сэкономить много средств и времени так как сейчас, для того что-бы заказать поставку пиломатериалов, строительных материалов , а также строительство объекта вам не нужно даже покидать собственный дом , а также офис в Кемерово или же Кемеровской области! Кроме этого репутация, которую мы обрели за время качественной работы, дает вам возможность полагаться на наши опыт и знания делая выбор строительных материалов или же реализации одноименного проекта строительства. Сделаем паузу на главных видах деятельности нашей организации: мы строим надежные, хорошие дома из бруса, клееного бруса, оцилиндрованного бревна, кирпича, пеноблоков, камня, делаем срубы по стандартным и отдельным проектам в Кемерово и Кемеровской области. Специалисты компании имеют богатенький опыт в районе строительства домов, построек, ответственно относятся к собственной работе и постоянно соблюдают установленные сроки. Организация "СК Альфастрой ", выполняет строительство домов, предлагая все виды услуг:
проектирование и строительство домов,бань,коттеджей;
внутренняя отделка домов;
проектирование, установка инженерных систем любых видов.
Компания" СК Альфа строй " выполняем поставку полного спектра пиломатериалов (брус, клееный бурс, бревно, вагонка, доска, блок-хаус и так далее.)

Рейтинг:

Товары и услуги

Брус профилированный 190*190 мм Брус профилированный 190*190 мм
Информация может быть не достоверна
Брус профилированный 140*140,190*190,90*90 и другие размеры.
10 000 р.

Статьи и публикации

Преимущества строительства из профилированного бруса Преимущества строительства из профилированного бруса
Информация может быть не достоверна
Преимущества строительства домов и бань из профилированного бруса. плюсы и минусы., Технологии.
11.11.2015
×