Деловая сеть Кемерово
Компании:8 081
Товары и услуги:2 084
Статьи и публикации:157
Тендеры и вакансии:27

Аккурат-клининг
Информация может быть не достоверна

Компания предоставляет широкий спектр клининговых услуг, в число которых входит уборка всех видов: комплексная, генеральная и ежедневная, химчистку мебели и ковровых покрытий, мойку фасадов, окон. Аккурат-клининг
АдресСпартака 12
Телефон+7 (951) 577-06-19
Сайтakkurat-klining.ru
Дополнительный сайтakkurat-klining.ds42.ru
Электронная почта
Контактное лицоНаталья
Часы работы9.00-21.00 без выходных.

Наша компания предоставляет широкий спектр клининговых услуг, в число которых входит уборка всех видов: комплексная,генеральная и ежедневная. Также мы производим химчистку мягкой мебели и ковровых покрытий на дому, работу выполняем профессиональным оборудованием фирмы "Kercher" которое позволяет максимально просушить вашу мебель за счёт большой мощности пылесоса. Химические моющие и чистящие средства, которые мы используем в работе, нетоксичны, не вызывают аллергической реакции. Также мы предлагаем услуги по мытью фасадов, вывесок и вытражей ,производим профессиональное мытье окон, балконов, лоджий. Если у вас нет времени на уборку, обращайтесь в нашу компанию, и мы вернем в ваш дом комфорт, блеск и уют. Специалисты нашей компании выполнят работу безупречно, качественно, аккуратно и в максимально короткий срок. Ваша квартира обязательно будет выглядеть чисто и опрятно. Мы работаем в удобное для вас время!!!

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Химчистка мебели Химчистка мебели
Информация может быть не достоверна
Большой опыт по уборке помещений разного типа позволил разработать эффективную технологию очистки, которая неизменно приводит к отличному результату.
400 р.
Химчистка ковровых покрытий Химчистка ковровых покрытий
Информация может быть не достоверна
Специалисты нашей компании работают профессиональным оборудованием, которое позволяет не только вернуть вашему имуществу безупречную чистоту, но и и максимально его высушить
100 р.
Химчистка матраса Химчистка матраса
Информация может быть не достоверна
Наша компания производит глубокую и влажную химчистку мягкой мебели, матрасов, ковровых покрытий. Вся работа производится профессиональным оборудованием фирмы"Kercher"
800 р.
Уборка квартир Уборка квартир
Информация может быть не достоверна
Генеральная уборка квартиры, коттеджа осуществляется по принципу: от окна к двери, от потолка к полу.
70 р.
×