Деловая сеть Кемерово
Компании:8 081
Товары и услуги:2 084
Статьи и публикации:157
Тендеры и вакансии:27

Альфа-Клининг
Информация может быть не достоверна

Профессиональная уборка квартир, офисов, коттеджей. Уборка после ремонта и строительства. Химчистка мягкой мебели, ковров и ковровых покрытий. Чистка матрасов и кожаной мебели. Мойка окон и фасадов. Альфа-Клининг
Адресг. Кемерово, пр. Ленинградский 41
Телефон+7 (923) 623-57-59
Сайтalfa-klining42.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнастасия
Часы работыc 9:00 до 21:00 пн-вс


Клининговая компания "Альфа" - предоставляет Вам клининговые услуги по уборке помещений и чистке Вашего имущества. Мы оказываем полный комплекс услуг в сфере клининга: профессиональная уборка квартир, офисов, коттеджей и загородных домов. Уборка после ремонта и строительства. Химическая чистка мягкой мебели, ковров и ковровых покрытий. Химчистка матрасов. Чистка кожаной мебели. Услуги домработницы. Уборка и чистка пароочистителем. Мытьё окон, балконов, витрин, рекламных вывесок и фасадов зданий.
Компания «Альфа-Клининг» - это профессиональный и качественный клининг, уборка на высшем уровне. Мы используем профессиональное оборудование, и безопасную для здоровья химию немецкой маркой Karcher. Специалисты нашей компании выполнят работу безупречно качественно, аккуратно и в максимально короткий срок. Мы подходим к каждому заказу индивидуально. Выезд специалиста для оценки объема оказываемых услуг производится бесплатно. Работаем на территории всей Кемеровской Области.
Предусмотрена система скидок для постоянных клиентов!

Филиалы и дополнительные офисы:
8-923-638-15-71 г. Новокузнецк, ул. Климасенко 19-233 Альфа-Клининг
Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Уборка квартир Уборка квартир
Информация может быть не достоверна
Предоставляем Вам клининговые услуги по уборке помещений и чистке Вашего имущества: профессиональная уборка квартир, офисов, коттеджей. Уборка после ремонта и строительства. Мытьё окон.
50 р.
Уборка коттеджей и загородных домов Уборка коттеджей и загородных домов
Информация может быть не достоверна
Наша компания предлагает вам быструю и качественную уборку коттеджа с помощью профессионального оборудования Уборку коттеджа наши специалисты проводят в минимальный срок за очень демократичные цены.
50 р.
Уборка после ремонта и строительства Уборка после ремонта и строительства
Информация может быть не достоверна
Только профессиональные и ответственные компании, обладающие достаточным опытом и имеющие в наличии профессиональное оборудование, могут сделать квалифицированную уборку после ремонта и строительства.
80 р.
Химчистка мягкой мебели на дому Химчистка мягкой мебели на дому
Информация может быть не достоверна
Химчистку мягкой мебели и ковровых покрытий на дому, а также уборку помещений. Мы используем профессиональное оборудование, и безопасную для здоровья химию немецкой маркой Karcher. м Выезд на дом!
400 р.
×