Деловая сеть Кемерово
Компании:8 081
Товары и услуги:2 084
Статьи и публикации:157
Тендеры и вакансии:27

ООО "Афродита"
Информация может быть не достоверна

Специалисты нашей фирмы давно работают в сфере разработки бизнес планов инвестиционных проектов в Кемерово.
Адресг. Кемерово, ул. Свободы, 17, 25
Телефон+7 (951) 083-33-58
Электронная почта

Специалисты нашей фирмы давно работают в сфере разработки бизнес планов инвестиционных проектов в Кемерово. Обращаться по тел. 8 (951) 083-33-58.

Разработка бизнес плана инвестиционного проекта в Кемерово является достаточно трудоемкой задачей.  Нами выполняются указанные работы для самых различных сфер деятельности и целей. Мы беремся за работы самой различной сложности.

Крупнейшие инвестиционные проекты являются основой любой экономики и требуют значительных инвестиционных вложений. При планировании реализации такого проекта инициатору необходимо досконально просчитать все финансовые потоки и постараться выявить все будущие риски, которые могут возникнуть в процессе реализации проекта. Разработанный бизнес план инвестиционного проекта необходимо представить в компанию, которая будет заниматься его финансированием.  За время работы на рынке разработки бизнес планов инвестиционных проектов в Кемерово нам приходилось составлять бизнес планы для предоставления как отечественным, так и иностранным инвесторам. Нами выполнено множество бизнес планов для предоставления в такие отечественные банки, как Сбербанк, Внешторгбанк, ВТБ, Россельхозбанк, Банк Москвы и другие.

При написании бизнес плана инвестиционного проекта в Кемерово мы обязательно придерживаемся методических рекомендаций по его составлению, используемых  организацией, куда планируется предоставить бизнес план. Соблюдение стандартов является очень важным, так как если бизнес план инвестиционного проекта разработан по стандартам организации-инвестора или кредитора, то к нему уже изначально относятся более лояльно.

При необходимости обращайтесь в нашу компанию по вопросам разработки бизнес плана инвестиционного проекта в Кемерово. Будем рады помочь Вам в решении различных вопросов в этой сфере.
Рейтинг:

Смотрите также:

Центр бизнес-планирования
Информация не актуальна
Разработка бизнес-планов и ТЭО на заказ для кемеровских компаний и предпринимателей: для господдержки в Кемерово, привлечения инвестира, бизнес-планирование для кредита, соцконтракта.
  • Кемерово
  • +7 (903) 323-04-41
ООО "Аналитика"
Информация может быть не достоверна
Написание бизнес планов в Новокузнецке является одним из направлений деятельности нашей компании. У нас можно заказать бизнес план для кредита, гранта, субсидии, получения дилерства и других целей.
  • г. Новокузнецк, пр-т Металлургов, д.17, оф.4
  • +7 (951) 083-33-58
Альфа-СПК
Информация может быть не достоверна
Производство комплексов и оборудования для переработки изношенных шин в крошку и оборудования для производства резиновой плитки и ковриков.
  • Новокузнецк, ул. Пушкина 15
  • +7 (3843) 38-58-58
Информационно-аналитическое агентство "Дельта-КР"
Информация может быть не достоверна
Информационная поддержка любых бизнес проектов, экономическая и кадровая безопасность, проверка контрагентов и партнеров, проверка персонала, бизнес разведка и контрразведка, интернет-разведка и пр.
  • Кемеровская область, г. Междуреченск
  • +7 (38475) 404-95
Регион - ЮКА Аудиторская Фирма
Информация может быть не достоверна
  • Кемеровская обл., г. Новокузнецк, просп. Строителей, д. 19
  • 8 (3843) 46-73-22
×