Деловая сеть Кемерово
Компании:8 081
Товары и услуги:2 084
Статьи и публикации:157
Тендеры и вакансии:27

Информационно-аналитическое агентство "Дельта-КР"
Информация может быть не достоверна

Информационная поддержка любых бизнес проектов, экономическая и кадровая безопасность, проверка контрагентов и партнеров, проверка персонала, бизнес разведка и контрразведка, интернет-разведка и пр. Информационно-аналитическое агентство "Дельта-КР"
АдресКемеровская область, г. Междуреченск
Телефон+7 (38475) 404-95
Сайтwww.delta-kr.ru
Электронная почта
Контактное лицоВиталий Кожемякин
Часы работыПн - Пт с 08:00 до 17:00

«Дельта-КР» - это частная информационно-аналитическая компания, объединяющая специалистов разных областей деятельности: оперативно-розыскной, бизнес анализа, IT-технологий, безопасности, юридической, занимающееся сбором и анализом информации, полученной из открытых источников в России и за рубежом.

 

 

Наша миссия - помочь Вам стать лучшими на рынке, достичь успеха в бизнесе и победить в конкурентной борьбе, путем использования в повседневной деятельности всей возможной информации о конкурентной среде, в которой функционирует Ваш бизнес.  

 

 

Наша задача – своевременно предоставить Вам достоверную и актуальную информацию, необходимую для успешного ведения бизнеса.

 

Наша цель – повышение Вашей конкурентоспособности и выявление благоприятных для Вашего бизнеса возможностей.


Работаем с клиентами со всей России!

Проводим проверки и собираем информацию об объектах Вашего интереса по всему миру!

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Профессиональная проверка благонадежности контрагентов. Множество источников, открытая и закрытая информация, собственные базы данных. Оценка возможных рисков, сопровождение и мониторинг контрагентов.
Сбор необходимой информации для бизнес-проектов Сбор необходимой информации для бизнес-проектов
Информация может быть не достоверна
Сбор любой необходимой информации на персону, компанию, бизнес и пр. Изучение конкурентной среды, изучение конкурентов, мониторинг внешней среды, управление рисками, управление репутацией.
Профессиональная проверка благонадежности сотрудников и кандидатов на работу. Открытые и закрытые источники. Любая информация. Оценка рисков. Мониторинг отдельных категорий сотрудников.
Сбор информации об упоминаемости компании в социальных сетях, отношение к ней целевой аудитории, мониторинг лояльности клиентов, система раннего предупреждения рисков.
×