Деловая сеть Кемерово
Компании:8 081
Товары и услуги:2 084
Статьи и публикации:157
Тендеры и вакансии:27

"Альфа-Клининг"
Информация может быть не достоверна

Компания «Альфа-Клининг» предлагает Вам свои услуги: Профессиональная уборка квартир, офисов и коттеджей. Химчистка мягкой мебели, матрасов и ковровых покрытий. Чистка кожаной мебели. "Альфа-Клининг"
Адресг. Новокузнецк, ул. Климасенко 19, офис 227
Телефон+7 (923) 638-15-71
Сайтnovokuznetsk.blizko.ru/firms/12347604
Электронная почта
Контактное лицоАнастасия
Часы работыс 9:00 до 21:00

 Компания «Альфа-Клининг» предлагает Вам свои услуги:
Профессиональная уборка квартир, офисов и коттеджей. Химчистка мягкой мебели, матрасов и ковровых покрытий. Чистка кожаной мебели. Комплексная уборка. Генеральная уборка. Уборка после ремонта и строительства. Мытье окон, балконов и витрин.

Компания «Альфа-Клининг» оказывает профессиональные услуги: химчистку мягкой мебели и ковровых покрытий на дому, а также уборку помещений. Мы используем профессиональное оборудование, и безопасную для здоровья химию немецкой маркой Karcher, с помощью которой очистим все виды пятен. Специалисты нашей компании выполнят работу безупречно качественно, аккуратно и в максимально короткий срок. Ваша мебель и квартира обязательно будет выглядеть чисто!

Сотрудники нашей компании помогут ВАМ:

  • Осуществить генеральную уборку любого помещения, включающую химчистку ковров, напольных покрытий и мягкой мебели, мытье окон, дверей и других поверхностей

  • Привести в порядок квартиру или офис после ремонта, в том числе, окажут услуги по вывозу мусора

  • Возьмут на себя стандартную уборку помещения в соответствии с составленным вами графиком

  • Произведут экспресс уборку помещения, включающую минимальный набор услуг, но позволяющую поддерживать чистоту и уют

  • В соответствии с вашими потребностями могут произвести не только комплексную генеральную уборку, но и оказать отдельные услуги.

Рейтинг:

Товары и услуги

Химчистка мягкой мебели Химчистка мягкой мебели
Информация может быть не достоверна
Услуги: химчистка мягкой мебели и ковровых покрытий на дому, а также уборку помещений. Мы используем профессиональное оборудование, и безопасную для здоровья химию немецкой маркой Karcher.
300 р.
Химчистка ковров и ковровых покрытий Химчистка ковров и ковровых покрытий
Информация может быть не достоверна
Химчистка ковров необходима каждому дому. Они являются неотъемлемой частью интерьера, придают особый вид помещению, создают атмосферу уюта, а в зимнее время способствуют сохранению тепла.
80 р.
Уборка квартир Уборка квартир
Информация может быть не достоверна
Клининговая компания "Альфа-Клининг" оказывает профессиональную уборку. Мы используем только безопасную для здоровья химию , а также профессиональное оборудование.
50 р.
×