Деловая сеть Кемерово
Компании:8 080
Товары и услуги:2 083
Статьи и публикации:157
Тендеры и вакансии:27

ФотоЦентр"Экспресс"
Информация может быть не достоверна

Профессиональные фотоуслуги Багетная мастерская Фотосувениры Полиграфия Дизайн Быстро, качественно, недорого. Вас всегда будет ждать высокое качество, сжатые сроки, и хороший сервис.
Адресг. Кемерово, Пр. Ленина 45
Телефон+7 (923) 525-22-55
Сайтexfoto42.ds42.ru
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер
Часы работыс 10 до 19

О нас

- Профессиональные фотоуслуги
- Багетная мастерская
- Фотосувениры
- Полиграфия
- Дизайн
Быстро,качественно,недорого.
Хотите качественно, но недорого напечатать свои фотографии? Или удивить друзей,коллег и близких оригинальным подарком? А может быть, Вам срочно нужно достать важную информацию с флэш-карты, или Вашему паспорту не терпится быть ксерокопированным?,для нас это не проблема..!
В Фото Центре «Экспресс» мы печатаем фотографии: от 10 см.х 15 см. до гигантских постеров,глянцевые, матовые и даже на холсте,оформим багетом или готовой рамкой. Печать на футболках,кружках и подушках - простор для фантазии: от простой фотографии до индивидуально разработанного нашими дизайнерами принта! А если Вы сами рисуете - то вообще чудненько - приносите рисунки и они моментально переберутся на футболку,кружку,подушку,игрушку,брелок.
А ещё вы можете порадовать себя и друзей фотомагнитами, пазлами, календарями и др. Постоянным клиентам, скидки и другие приятности!!!

Первый фотоЦентр"Экспресс"открылся в 2003г.(Руд.рай.) Работаем с момента появления в г.Кемерово первых, цифровых фото салонов. И был одним из первых в городе. Годы практики и развития сделали нас профессионалами своего дела.
Что бы Вы у нас ни заказывали – Вас всегда будет ждать высокое качество, сжатые сроки, и хороший сервис.

Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Фото на кружку
Информация может быть не достоверна
Дизайн 1 макета бесплатно.(площадь печати 9х20см.) (Самый популярный фото сувенир) Изготовление от 1 часа.
300 р.
Фото на футболку
Информация может быть не достоверна
Порадуйте друзей оригинальным подарком - нанесение изображений и фото на футболках откроет дорогу Вашей безграничной фантазии! Изготовление от 1 часа
600 р.
Фото на подушку
Информация может быть не достоверна
Фото на подушку - это красочный и приятный подарок для любимых, родных , близких на любой праздник! Подушка с логотипом - это ваша реклама на долгие годы.
600 р.
Фотокамни
Информация может быть не достоверна
Фото камень это - красивый подарок, сувенир на долгие годы; интересный яркий элемент декора вашего интерьера; корпоративный сувенир для надежных партнеров.
1 000 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Требования к документальному фото
Информация может быть не достоверна
Требования к документальному фото
05.04.2013
×