Деловая сеть Кемерово
Компании:8 080
Товары и услуги:2 083
Статьи и публикации:157
Тендеры и вакансии:27

Компания «Автолидер»: заказывай онлайн и забирай в магазине без очередей!
Информация может быть не достоверна

Компания «Автолидер»: заказывай онлайн и забирай в магазине без очередей!
09.03.2021
Компания «Автолидер» запустила новую услугу: реализация товаров в розничном магазине через мобильную версию сайта интернет-магазина https://autolider42. ru/.

Теперь покупать автозапчасти и автотовары стало ещё проще и быстрее!

Как известно, в автомагазинах с большим ассортиментом автозапчастей не обойтись без долгого ожидания своей очереди. Вместе с тем менеджеры не могут обслужить всех посетителей. Поэтому некоторое количество покупателей, ожидавших очереди, покидают торговую точку в поисках другого магазина без очередей.

Компания «Автолидер» нашла выход из ситуации, предложив другой подход. Теперь покупатели, которые точно определились с покупкой, могут быстро совершить заказ выбранных товаров на сайте https://autolider42.ru/ в любом удобном месте и в любое время. Для этого необходимо зарегистрироваться в интернет-магазине, оформить предзаказ и оплатить его с помощью мобильного приложения банка. Расчёт осуществляется на сайте прямо во время оформления предзаказа. Администратор магазина проконтролирует поступление оплаты, а покупателю останется только приехать в точку выдачи, назвать фамилию или номер регистрации и без очереди забрать свой заказ.

Делая предзаказ в интернет-магазине, покупатель экономит не только время, но и деньги. На ценниках товаров, представленных на полках розничного магазина, указано две цены. Первая – розничная цена при покупке в магазине с консультацией менеджера. И вторая – VIP-цена со скидкой до 20% при покупке через сайт с помощью мобильно телефона. Покупатель получает хорошую выгоду, а менеджер в это время может более качественно проконсультировать тех, кому требуется профессиональная подборка запчастей.

Регистрируйтесь на сайте интернет-магазина «Автолидер» – покупайте выгодно и удобно!

О компании:

История ООО «Автолидер» началась в 2007 году, когда была открыта профессиональная станция технического обслуживания и диагностики легковых автомобилей. Сегодня это крупный поставщик автотоваров и запчастей для европейских, корейских, японских, китайских, российских автомобилей. В ассортименте собрано 26 миллионов наименований. Компания тесно сотрудничает со многими производителями и дилерами автозапчастей, а также имеет сертификаты авторизованного центра продаж оригинальных запчастей и моторных масел. «Автолидер» намерен развиваться в выбранном направлении, увеличивая своё присутствие на рынке и запуская новые технологии для облегчения покупок и повышения удобства дистанционных заказов.

Контакты:
ООО «АВТОЛИДЕР»
Адрес: 652401 Кемеровская область, г. Тайга, ул. Тилемзейгера, д. 15
Телефоны: +7 (800) 550-86-30, +7 (923) 511-86-30, +7 (384) 482-58-23
E-mail: avto31lider@mail.ru
Сайт: https://autolider42.ru/

Информация о продавце
  • +7 (800) 550-86-30
  • 652401 Кемеровская область, г. Тайга, ул. Тилемзейгера, д. 15
История ООО «Автолидер» началась в 2007 году, когда была открыта профессиональная станция технического обслуживания и диагностики легковых автомобилей.
×