Деловая сеть Кемерово
Компании:8 080
Товары и услуги:2 083
Статьи и публикации:157
Тендеры и вакансии:27

Объёмные буквы, Вывески.
Информация может быть не достоверна

Объёмные буквы, Вывески.
11.06.2015
Изготовим Вывески, объёмные буквы, световые короба. Монтаж, демонтаж любой сложности.

ОБЪЕМНЫЕ БУКВЫ

Объемные буквы изготавливаются из пластика, алюминия, нержавеющей стали, оргстекла. Кафе, магазин, салон сотовой связи, туристическое агентство - любая компания может сделать заказ на выполнение названия, бренда или логотипа в виде объемных элементов. Существуют различные варианты подсветки: внутренняя, наружная, торцевая. Для подсвета объемных букв применяют неон, светодиодные линейки, модули и ленты, люминесцентные лампы.

Существует множество видов рекламно-информационных конструкций, но объемные буквы, бесспорно, лучший метод для создания акцента на названии компании, логотипе, бренде. Это в большей степени имиджевая реклама. Объемные буквы всегда выглядят солидно и красочно, так, что название фирмы, заведения или организации смотрятся выигрышнее на фоне остальных. Шрифт может быть прямым, прописным, с засечками, а так же повышенной сложности: иероглифы, очень тонкий. Существует два способа монтажа объемных букв: либо вплотную к фасаду/стене, либо на закрепленных дистанционных держателях. Буквы могут крепится как по одной непосредственно к стене, так и на подложку, которая в свою очередь крепится к иному основании. В погодных условиях России, когда снег или частые дожди - обыкновенное явление, объемные буквы из нержавеющей стали заслужили особое признание.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Световые короба Световые короба
Информация может быть не достоверна
Изготовим световые короба, объёмные буквы.
11.06.2015
Информация о продавце
  • +7 (951) 179-45-45
  • г. Кемерово пр. Советский дом 2/14 офис 318
• Интерьерная и широкоформатная печать. • Световые короба, объемные буквы • Ремонт и обслуживание вывесок • Монтажные работы любой сложности. • Ростовые фигуры • Плоттерная резка наклеек.
×