Деловая сеть Кемерово
Компании:8 080
Товары и услуги:2 083
Статьи и публикации:157
Тендеры и вакансии:27

Каждой обуви нужен уход и забота
Информация может быть не достоверна

Каждой обуви нужен уход и забота
01.03.2010
РЕМОНТ ОБУВИ, РЕМОНТ ЧАСОВ, ИЗГОТОВЛЕНИЕ КЛЮЧЕЙ И ЧИПОВ.

Наша мастерская расположена В Кемерово по адресу ул. Аллейная, 5 Универсальный рынок К и Р и может предложить вам ремонт обуви и реставрацию обуви. Сапожники нашей мастерской восстановят Вашу старую обувь и сделают профилактику и набойки на новую обувь. Мы рады новым клиентам нашей мастерской по ремонту обуви и всегда любим постоянных.

Наш девиз «Любой обуви нужен уход и забота».

Как выполняется ремонт обуви:
В ремонт несут разную обувь от дешевой с рынка, до дорогой из бутиков, но мастер делает всегда одинаково, единственно в чем различие так это в материалах.

Отличие материалов:
Какие бывают материалы для ремонта обуви? Естественно разные, от этого и зависит стоимость набоек или профилактики и долговечность носки. В основном их можно разделить на два вида это полиуретан и резина. Первые более дорогие и ноские, вторые соответственно более дешевые и менее долговечные, за исключение случаев когда по техническим особенностям подошвы нельзя поставить полиуретан и ставят резину. Что касается набоек для каблуков то их еще больше, от металла до импортных заготовок. Так что ремонт обуви зависит только от Вашего желания применить те или иные материалы, а мы сделаем, чтобы Вы остались им довольны и стали нашими постоянными клиентами.

Помимо качественного ремонта обуви мы предлагаем ремонт часов, изготовление ключей и домофонных чипов!

Мы с удовольствием проконсультируем Вас по возникшими вопросами!

Наши контакты: почта - remontobuvi@inbox.ru , телефон: 8-908-957-14-21. Так же Вы нас можете найти в 2gis и на сайте www.ds42.ru/firms/1040959/

Информация о продавце
  • 8 (908) 957-14-21
  • г. Кемерово, ул. Аллейная, д.5
Ремонт обуви, ремонт часов, изготовление ключей и чипов.
×