Деловая сеть Кемерово
Компании:8 080
Товары и услуги:2 083
Статьи и публикации:157
Тендеры и вакансии:27

Информационный продукт нового поколения
Информация может быть не достоверна

29.01.2010
Уникальная справочная система включает в себя каталог организаций, навигационную карту и множество информационных сервисов. Наш продукт распространяется бесплатно по организациям нашего города и доступен для скачивания на сайте 4geo. ru.

База данных организаций постоянно актуализируется. Благодаря легкой процедуре обновления данные на компьютерах наших пользователей не устаревают. Кроме того, они получают свежую и проверенную информацию о погоде и курсах валют.
Справочник 4geo единственный в Кузбассе предоставляет полную и объективную информацию о рынке недвижимости. Этой теме посвящен специальный раздел, в котором содержится подробная информация о купле-продаже недвижимости частными лицами и крупнейшими риэлтерскими агентствами нашего города. Пользователи с легкостью найдут подходящий вариант - для этого достаточно выбрать соответствующие требованиям позиции: тип сделки, вид недвижимости, желаемый район города, ценовую область, а также количество комнат.
4geo - это больше чем справочник. На нашем сайте Вы сможете найти самые свежие новости со всего света, фотоотчеты с грандиозных вечеринок и громких премьер, подробные обзоры новинок кино и музыки, актуальные блоги и живой обмен мнениями+ Доступ к целому миру в режиме on-line Вы получите, не покидая навигационной карты - в нее встроен новейший интернет-браузер.
Аудитория 4geo постоянно растет. Благодаря уникальным информационным сервисам и навигационным возможностям, мы интересны широкому кругу людей. Сейчас на наш сайт посещают более 150 тысяч пользователей в сутки. Каждый из них может стать Вашим клиентом, для этого достаточно лишь заявить о себе.
Реклама на 4geo по-настоящему эффективна, потому что ей можно с легкостью управлять. С помощью услуг личного кабинета Вы сможете в любой момент обновить информацию о своей компании, указав на смену адреса или телефонного номера. Кроме того, в рамках сетевого справочника организаций Вы сможете рассказать нашим пользователям об акциях, скидках, распродажах, а также новых товарах и услугах Вашей компании. Вся новая информация оперативно переходит на электронную версию навигационной карты. И все это - абсолютно бесплатно. Для доступа к личному кабинету Вам стоит лишь зарегистрироваться на нашем сайте.
4geo поможет Вам постоянно поддерживать контакт с Вашими клиентами. Справочник предоставляет уникальную возможность - посмотреть отзывы пользователей о Вашей компании. Это достойная альтернатива маркетинговым исследованиям: с 4geo Вы сможете отслеживать реакцию потребителя не от случая к случаю, а постоянно.

Информация о продавце
  • 8 (3842) 36-84-83
  • г. Кемерово, ул. Красноармейская, д.41, оф. 301
  • 4geo.ru
×