Деловая сеть Кемерово
Компании:8 081
Товары и услуги:2 084
Статьи и публикации:157
Тендеры и вакансии:27

ПРОSПЕКТ приглашает к сотрудничеству!
Информация может быть не достоверна

06.10.2009
Рекламное агентство полного цикла ПРОSПЕКТ предлагает полный спектр услуг по разработке, производству, монтажу, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание рекламных носителей в Новокузнецке и Кемеровской области.

 К Вашим услугам выполнения разовых заказов и проведение масштабных монтажных работ. Наш продукт - это наружная реклама собственного производства.

Вывески любой сложности, неон. Плоттерная резка, таблички. Световые короба, подсветка зданий. Оформление витрин, штендеры, промостойки. Широкоформатная печать. Интерьерная печать. Фасады из композитного материала. Реклама на автомобилях. Печать визиток, наклеек. Винилография.

Мы понимаем, что клиенту, прежде всего, важны сроки и качество, поэтому компания строит свою работу таким образом, чтобы максимально полно удовлетворить потребности клиента. Разрабатываемая нами наружная реклама учитывает все требования заказчика, а также специфические особенности здания. В процессе разработки и изготовления конструкций компания ориентируется на использование материалов с оптимальным соотношением «качество–цена», что позволяет создавать надежную и долговечную наружную рекламу по разумным ценам.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Винилография на авто! Винилография на авто!
Информация может быть не достоверна
Винилография (цветная печать на виниловой пленке) — это реальная замена аэрографии!
06.10.2009
Информация о продавце
×