Деловая сеть Кемерово
Компании:8 081
Товары и услуги:2 084
Статьи и публикации:157
Тендеры и вакансии:27

О нас. Кто мы и откуда.
Информация может быть не достоверна

28.08.2009
Общее описание деятельности.
Все мы живем в отнюдь не идеальном мире, и никто не застрахован от попадания в сложную жизненную ситуацию, когда от любого слова или действия зависит очень многое и важное, например – вся дальнейшая Жизнь. При этом, чаще всего, человек впервые столкнувшийся с недобросовестностью партнеров по бизнесу, всевозможными "проверяющими" и "контролерами", уличной преступностью, или напротив – стражами порядка, оказывается в полной растерянности и передним возникает извечный вопрос: что делать?
 
По голливудским фильмам многие уже догадываются, что при любой встрече с милицией, прокуратурой, ФСБ, налоговой службой, таможней, и другими "компетентными органами", желательно присутствие адвоката. К сожалению, далеко не все представляют себе разницу между выпускником юридического факультета ВУЗа и Адвокатом, не все представляют себе, в чем именно может заключаться помощь профессионала, чего нельзя требовать от своего защитника, сколько это стоит, где найти именно того адвоката, который Вам нужен, сколько стоят юридические услуги, каковы пределы юридической помощи...
 
К сожалению, слишком много наших клиентов обращаются к нам на очень поздних стадиях: уже не за излечением больного, а за воскрешением из мертвых…
 
Коллегия адвокатов «Цитадель», одна из самых успешных и передовых компаний Кузбасса, предоставляющих услуги адвокатов, представительство интересов наших клиентов и юридические консультации как в Кемерово, так и далеко за его пределами. Мы успешно работаем на рынке юридических услуг с 2000 года. За это время жители Кузбасса получили самые разные юридические консультации, большинство из которых были бесплатными. Девиз нашей компании: «Мы не даем гарантий победы и несбыточных обещаний, мы гарантируем только собственную компетентность и добросовестность» - характеризует стиль работы коллегии адвокатов «Цитадель» и отражает высокий уровень ответственности и компетентности перед своими клиентами, именно поэтому нам доверяют.
 
На этом сайте, юристы и адвокаты из всех регионов России, публикуют свои статьи, документы своей судебной практики, отвечают на вопросы и дают юридические консультации посетителям не только из Кузбасса, но и из других регионов России и зарубежья. Мы надеемся, что бесплатные юридические консультации, первая юридическая помощь и советы адвоката, будут полезны как нашим читателям, так и самим адвокатам. На этом сайте каждый может создать свое собственное виртуальное представительство.
 
Этот сайт призван помочь нашим читателям сориентироваться в своей личной непростой ситуации, выработать линию своего поведения, научиться правильно вести себя, и защищать свои права.
 
Мы стараемся поддерживать своих коллег, в нашем проекте могу участвовать и сторонние юристы, которые не состоят в штате нашей коллегии, но поддерживают наши взгляды, готовы делиться своим опытом, судебной практикой, и давать бесплатные юридические консультации вам - нашим читателям.Однако, мы принимаем в свой круг далеко не всех, ибо сказано: "Много званых, да мало избранных".
 
Кроме того, на нашем сайте Вы найдете материалы реальных уголовных, административных и гражданских дел, образцы процессуальных документов, исковых заявлений, жалоб, ходатайств, анонсы дел которые еще не рассмотрены, новости юридического мира, сможете найти своего адвоката, записаться наличный прием, задать вопрос адвокату, обменяться мнениями…
 
Над созданием этого сайта трудилось много хороших, талантливых людей. Мы стараемся сделать наш сайт еще лучше и интереснее. С учетом того, что на страницах нашего сайта нет рекламы, игр, или порнографии, а отзывы о нас весьма лестны и посещаемость сайта постоянно растет, можно считать, что наша аудитория уже сформировалась, и будет расти и развиваться вместе с нами.
Информация о продавце
  • 8 (3842) 31-68-25
  • г. Кемерово, ул. Свободы, 13.
  • best-lawyers.ru
×