Деловая сеть Кемерово
Компании:8 081
Товары и услуги:2 084
Статьи и публикации:157
Тендеры и вакансии:27

Кузбасстехнопроект
Информация может быть не достоверна

АдресКемеровская обл., г. Новокузнецк, ш. Кузнецкое, д. 31
Телефон8 (905) 916-59-97
Факс8 (3843) 36-17-15
Сайтallworldparts.ru
Электронная почта
Контактное лицоВиталий, Юрий
Кузбасстехнопроект находится в рубриках:Компания ООО «Кузбасстехнопроект», основанная в 2002 году, приглашает Вас к взаимовыгодному сотрудничеству в сфере обеспечения Вашего автомобильного транспорта, оборудования и производства необходимыми запасными частями.

Сферой деятельности нашей компании является поставка запасных частей для легкового и коммерческого автомобильного транспорта, специальной строительной техники и оборудования для горнодобывающих, нефтяных, строительных, дорожно-ремонтных и других компаний России, эксплуатирующих автомобили, технику и оборудование отечественного и иностранного производства.

Главной нашей задачей мы видим создание благоприятных условий для обеспечения наших клиентов наиболее востребованными узлами, деталями, механизмами и агрегатами, вышедшими из строя в результате процесса их эксплуатации. В целях минимизации временных и финансовых затрат компаний на ремонт техники, наша Компания с целью сокращения сроков поставок и минимизации конечной стоимости поставляемых товаров активно работает с партнёрами в различных регионах РФ, Ближнего и Дальнего Зарубежья.

Вся продукция, поставляемая нашей компанией на российский рынок, сертифицирована, мы берем на себя и выполняем гарантийные обязательства на весь ассортимент запасных частей по всем существующим на мировом рынке категориям запасных частей, а именно:
неоригинальные детали, изготовленные в системе «aftermarket»
восстановленные узлы и агрегаты, выполненные по технологиям, утвержденным производителем оборудования 
бывшие в употреблении детали и узлы, обладающие необходимым остаточным ресурсом 
оригинальные детали


Авто, мото
Техобслуживание, ремонт авто
Рейтинг:

Товары и услуги

Любая запчасть, оптом и в розницу
Информация может быть не достоверна
Запчасти на легковые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехнику.
×