Деловая сеть Кемерово
Компании:8 081
Товары и услуги:2 084
Статьи и публикации:157
Тендеры и вакансии:27

ООО "Speleon"
Информация может быть не достоверна

Мы строим соляные пещеры "под ключ": Расчет вложений, бизнес-план;Выбор помещения;Создание дизайн-проекта;Установка и гарантийное обслуживание оборудования; Обучение персонала. Гибкие цены. ООО "Speleon"
АдресКемерово, ул. 50 лет Октября 24, а
Телефон+7 (906) 966-60-00
Сайтspeleon.ru
Дополнительный сайтspeleon.ds42.ru
Электронная почта
Контактное лицоДиректор
Часы работыc 8 до 20 часов ежедневно

О компании

Наша компания с 2010 года занимается строительством соляных пещер (соляных комнат, галокамер, спелеокамер) в разных городах и регионах Сибири и не только. Мы накопили достаточно большой опыт по реализации проектов различного уровня сложности - от самых простых до элитных.

В настоящее время мы построили более 30 объектов в лечебно-оздоровительных учреждениях, медицинских центрах, центрах оздоровления, гостиницах, салонах красоты, косметологических и SPA-центрах, детских садах и других детских учреждениях.

Мы осуществляем поставку и пуско-наладку специализированного профессионального оборудования для галотерапии, гарантийное обслуживание и техническую поддержку, обучение персонала. Также мы поставляем товары для галотерапии, такие как соляные светильники, соляные блоки и плитки по заказу наших клиентов в любой город России и ближнего зарубежья.

С 2010 года мы являемся официальным представителем Института профилактической медицины, г. Санкт-Петербург – производителя современного оборудования для галотерапии. Все оборудование для соляной пещеры (галокамеры), которое мы поставляем, производится на основании лицензии на осуществление деятельности по производству и техническому обслуживанию медицинской техники № ФС-99-03-003440 от 20.12.2012 г., зарегистрировано Росздравнадзором от 13.12.2010 года, № ФСР 2010/09441 и является медицинским изделием и имеет сертификат соответствия №0449411 по системе сертификации ГОСТ Р Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии.

Строительство соляных пещер- это еще и выгодное вложение денег. Ведь здоровье- тот товар, который будет восстребован всегда.

Рейтинг:

Товары и услуги

Новые проекты по вашему дизайну Новые проекты по вашему дизайну
Информация может быть не достоверна
Вы можете посмотреть фотографии из построенных нашей компанией соляных пещер в этом году. наш сайт : http://speleon. ru/
400 000 р.
Строим быстро, качественно, недорого Строим быстро, качественно, недорого
Информация может быть не достоверна
Строительство соляной пещеры (галокамеры) Соляные комнаты под ключ. РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!!!
400 000 р.
Строим пещеры: быстро, качественно, недорого Строим пещеры: быстро, качественно, недорого
Информация может быть не достоверна
Мы начинаем с нуля. В пустом помещении. У нас масса идей и предложений, как сделать пещеру необычной, привлекательной и главное ПОЛЕЗНОЙ для посетителей. Если пещера планируется как бизнес...
350 000 р.
×