Деловая сеть Кемерово
Компании:8 081
Товары и услуги:2 084 (+1)
Статьи и публикации:157
Тендеры и вакансии:27

Mirra
Информация может быть не достоверна

Mirra - это российская компания, хорошо известная на косметическом рынке для домашнего и профессионального ухода, космецевтики и эффективные оздоровительные средства различного назначения.
АдресКемеровская область,
Телефон+7 (952) 155-02-16
Сайтkuzbass-mirra.rimbi.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕкатерина
Часы работы9.00-21.00

 Купить со скидкой 30% можно после регистрации http://mirra.ru/674758/

Использование натурального сырья и сбалансированных рецептур позволяет получать продукты (косметика, бальзамы-целители, биодобавки к пище), эффективность которых подтверждена как при специальных испытаниях во многих клинических и научных центрах, так и многолетним опытом их применения.


Клиенты, попробовавшие продукцию "Мирры" хотя бы один раз, отдают ей свое предпочтение и в дальнейшем. И связано это с уникальными технологиями, которые используются при производстве продукции:


*Компания использует только сырье растительного происхождения и продукты моря. Никакой химии и никаких животных продуктов.

 *Используется технология получения тончайших кремовых эмульсий с размером частиц в среднем 0,06 мкм (в отличие от размеров эмульсий других производителей - 0,5 мкм). Именно поэтому кремы и бальзамы не остаются на поверхности кожи, они быстро впитываются и работают на клеточном уровне, придавая коже здоровый и ухоженный вид.


*Применение метода холодного эмульгирования исключает термическое воздействие на кремы в процессе их производства. Благодаря этому все входящие в кремы и бальзамы натуральные компоненты не теряют своих ценных свойств.


*Технология микроинкапсулирования биологически-активных веществ, использующаяся при производстве гелей, позволяет заключать полезные вещества в так называемые микрокапсулы (везикулы), которые по своему строению и составу очень напоминают мембранные структуры живой клетки. Такое свойство обеспечивает везикулам способность быстро приближаться к мембранам живых клеток и взаимодействовать с ними.

Филиалы и дополнительные офисы:
89528006313 Томская область
Рейтинг:

Вакансии

×