Деловая сеть Кемерово
Компании:8 081
Товары и услуги:2 084
Статьи и публикации:157
Тендеры и вакансии:27

ООО "Трансуголь"
Информация может быть не достоверна

Антрацит, уголь каменный, уголь бурый, уголь марки АО, марка Др, марка ДМСШ, марка ДПК, марка ДОМ, марка ДОМСШ, марка Дг, и др. ООО "Трансуголь"
АдресКемеровская область, г. Белово, 3 мкр. д.77 офис 70
Телефон8 (904) 576-47-67
Факс8 (38452) 636-07
Сайтwww.trans-ugol.ru
Электронная почта
Контактное лицоГалина Александровна

ООО «Трансуголь» реализует каменный и бурый уголь , кокс и антрацит. Наша компания занимается поставками угольной продукции на территории России и за рубежом. Поставки угля осуществляются по прямым договорам с угледобывающими предприятиями в мелких и крупных объемах. Мы поставляем данный вид топлива в строго оговоренные с заказчиком сроки автотранспортом и вагонными нормами железнодорожным транспортом до любой станции назначения. Вся наша угольная продукция отвечает различным запросам, и при этом отличается неизменно высоким качеством. Компания «Трансуголь» обладает достаточными ресурсами для достижения оптимальных результатов сотрудничества. Мы нацелены на развитие прочных и долговременных деловых отношений с Вами..

Рейтинг:

Товары и услуги

Подробнее на www. trans-ugol. ru Антрацит, уголь каменный, уголь бурый, уголь марки АО, марка Др, марка ДМСШ, марка ДПК, марка ДОМ, марка ДОМСШ и др.
×