Деловая сеть Кемерово
Компании:8 081
Товары и услуги:2 084
Статьи и публикации:157
Тендеры и вакансии:27

ЗАО "Системы Телеком", ТМ Смартфон
Информация может быть не достоверна

Городская телефонная связь, Интернет, охранная сигнализация, IP-TV
Адресг. Кемерово, пр. Советский. д.12, оф. 209
Телефон8 (3842) 46-20-09
Факс8 (3842) 46-24-62
Сайтsmartfonsib.ru/
Электронная почта
Контактное лицоНиконенкова Кристина Игоревна
АО «Системы Телеком» образовано в ноябре 2006 году с целью предоставления частным пользователям и корпоративным клиентам полного спектра современных телекоммуникационных услуг. За сравнительно небольшой период времени компании удалось построить сеть в двух крупных городах Сибирского федерального округа (Новосибирск, Кемерово) и начать предоставление пользователям услуг связи под торговой маркой «СмартФон».
Технология, используемая ЗАО «Системы Телеком», реализована на базе мультисервисной сети NGN (Next Generation Network), и позволяет предоставлять клиентам самые современные телекоммуникационные услуги. При этом перечень услуг, которые возможно реализовать в сети NGN, основывается на потребностях конкретно каждого пользователя и подкрепляется возможностями реализации посредством абонентских терминалов.

На сегодняшний день СмартФон предлагает: частным пользователям: услуги телефонной связи, высокоскоростной и безлимитный Интернет, выгодные тарифные планы, а также широкий перечень сервисных услуг. корпоративным клиентам:  услуги телефонной связи, доступа к Интернет, построение и реконфигурирование корпоративных сетей, выгодные тарифные планы и условия обслуживания, уникальные сервисные услуги.

Мы уверены, что без современных технологий и средств связи не возможно представить полноценное общение и эффективное развитие бизнеса. Поэтому, мы ставим своей целью создание высокотехнологичных, современных сетей связи, обеспечение их повсеместной доступности и применения в различных отраслях деятельности.

Рейтинг: 3

Отзывы

30.03.2013 Vasia
Оценка:
Отвратительное качество интернета, когда подключил все было отлично первый месяц стабильная скорость.
Сейчас пинг редко бывает меньше 400-600, скорость 0.7-1мбит с редкими просветлениями. Кормят обесчаниями и завтраками что все наладят. Через день пишешь и звонишь в техподдержку с жалобами.
24.04.2013 Аня
Оценка:
Не знаю... я давно пользуюсь их услугами и другого провайдера мне не надо! Интернет просто летает, по-другому и не скажешь, к телефону тоже нареканий никаких нет. Заслуженные 5 баллов!

Смотрите также:

Кемеровская Городская Телефонная Сеть
Информация может быть не достоверна
  • г. Кемерово, ул. Красноармейская, д. 99
КузбассТехноСвязь
Информация может быть не достоверна
Продажа оборудования радиосвязи и телекоммуникационного оборудования.
  • г. Кемерово, ул 50 лет Октября 11 - 601
  • 8 (3842) 68-08-90
Альтроника, ООО
Информация может быть не достоверна
Системы видеонаблюдения и контроля доступа. Продажа оборудования. Монтажные и пуско-наладочные работы. Ремонт и техническое обслуживание.
  • г. Кемерово, ул. Трубная, 2А
  • +7 (3842) 49-27-95
  • г. Кемерово, ул. Проходная, д. 28А
Производственно - Технологической Связи Связьуголь
Информация может быть не достоверна
  • г. Кемерово, просп. Шахтеров, д. 50
×