Деловая сеть Кемерово
Компании:8 081
Товары и услуги:2 084
Статьи и публикации:157
Тендеры и вакансии:27

Компания Алмаз работает для вас
Информация может быть не достоверна

Компания Алмаз работает для вас
17.07.2015
У нас индивидуальный подход к каждому клиенту. Обратившись в нашу компанию один раз вы обязательно станете нашим постоянным клиентом.

Компания «Алмаз» - предоставляет вам качественные услуги по уборке помещений и чистке Вашего имущества. Мы оказываем полный комплекс услуг в сфере клининга: уборка квартир, офисов, коттеджей. Уборка после ремонта и строительства. Химическая чистка мягкой мебели, ковров и ковровых покрытий. Чистка кожаной мебели. Мытьё окон, стирка штор и глажка белья, а так же услуги домработницы. Обратившись к нам Вы освободите свое время для отдыха и работы.

                 Наша цель - сделать Ваш мир чище! 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Профессиональные клининговые услуги Профессиональные клининговые услуги
Информация может быть не достоверна
Качественный клининг предлагает компания "Алмаз". Обращайтесь не пожалеете. Используем профессиональную химию и оборудование
17.07.2015

Статьи и публикации других компаний:

Профессиональная паровая и химчистка дивана
Информация может быть не достоверна
Чистый диван - это зона комфорта, в которую приятно возвращаться. "Нюша Мылкина" знает как помочь Вам в поддержании внешнего вида любимой мебели.
15.11.2016
Информация о продавце
Профессиональная уборка квартир, офисов и коттеджей. Химчистка мягкой мебели и ковровых покрытий. Химчистка матрасов. Уборка после ремонта и строительства. Мытье окон, балконов, лоджий и витрин.
×