Деловая сеть Кемерово
Компании:8 081
Товары и услуги:2 083
Статьи и публикации:157
Тендеры и вакансии:27

Центр бизнес-планирования
Информация не актуальна

Разработка бизнес-планов и ТЭО на заказ для кемеровских компаний и предпринимателей: для господдержки в Кемерово, привлечения инвестира, бизнес-планирование для кредита, соцконтракта. Центр бизнес-планирования
АдресКемерово
Телефон+7 (903) 323-04-41
Сайтwww.agro365.ru/razrabotka-biznes-planov-teo
Дополнительный сайтrazrabotka-biznes-planov-kemerovo.ds42.ru
Электронная почта

Разработка бизнес-проектов (бизнес-план, ТЭО) для предприятий и предпринимателей Кемерово и области biz58@bk.ru

Составление бизнес-плана кемеровского производства или предприятия для получения различной господдержки и субсидирования затрат, для получения кемеровскими сельхозпредприятиями земельного участка, помещений и т.п.

Разработка финансовых планов для банков (бизнес-планы) города Кемерово, для привлечения предприятиями и компаниями инвестора.

Бизнес-планирование для предоставления в кемеровские ведомства и администрации инвестиционных проектов, для Минсельхоза, промышленных парков, а также ОЭЗ, СЭЗ. В сжатые сроки разрабатываем бизнес-планы для Минпромторга и Минэкономразвития.

Составим бизнес-план проекта кемеровского фермерского хозяйства или производства, фирмы по оказанию услуг для получения гранта, для лизинга.

Примеры: бизнес-план открытия в Кемерово кафе и магазина, проект торгового центра, финансовый план строительства коттеджного посёлка, срочно разработан бизнес-проект возведения жилого дома с расчётами.

Составлен бизнес-план инвестпроекта кемеровского животноводческого комплекса, осуществлена подготовка и написание бизнес-плана овцеводческой фермы, птицефабрики, строительства элеватора, бизнес-план растениеводческого хозяйства и перерабатывающего комплекса в Кемеровской области.

Разработан срочный бизнес-план организации производства в городе Кемерово строительных материалов, составлен бизнес-проект строительной фирмы, ТЭО по организации кондитерского производства (для кредитования в кемеровском отделении Сбербанка) и др.

Заказ бизнес-плана для деятельности в Кемерово +7 903 323 04 41


Рейтинг: 5

Отзывы

28.02.2019 Алевтина
Оценка:
Заказывали в центре бизнес планирования два бизнес-плана: проект развития производства пластиковых оконных конструкций и план деревообрабатывающего комплекса для наличного инвестиционного банковского кредитования. Предоставленные бизнес проекты прошли кредитные комитеты, выдача денег нам одобрена. Спасибо.
11.02.2022 Ильяс
Оценка:
Заказывал бизнес план строительства гостиничного комплекса и СТО с целью получения кредита в городе Кемерово (Сбербанк). Проект мне предоставили в срок, проработано все весьма качественно.

Статьи и публикации

Заказать составление бизнес-плана или ТЭО в городе Новокузнецке
16.06.2023
×