Деловая сеть Кемерово
Компании:8 081
Товары и услуги:2 084
Статьи и публикации:157
Тендеры и вакансии:27

ООО Альянс-СК
Информация может быть не достоверна

Компания «Альянс-СК» основана в 2002 году и работает в сфере индивидуального, коммерческого и агропромышленного строительства.
АдресКузнецкий 234, оф. 31
Телефон+7 (950) 572-21-40
СайтSKA42.ru
Дополнительный сайтska.ds42.ru
Электронная почта
Контактное лицоДенис Евгеньевич
Часы работы9.00-19.00

Компания «Альянс-СК» основана в 2002 году и работает в сфере индивидуального строительства. Группа Компаний «Альянс-СК» обладает большим опытом в сфере строительства и отделки загородных домов, коттеджей, дачных домов, бань, коммерческих объектов ( ангары, склады, боксы, торговые павильоны, магазины, СТО, автомоечные комплексы.) Мы возводим строительные объекты по индивидуальным и типовым проектам, работаем на территории Кемеровской области. Специалисты нашей компании предложат оптимальное техническое решение по проекту, подбору строительных и отделочных материалов, составят смету с учетом предполагаемого бюджета на строительство. Мы строим из кирпича, керамзитобетонных блоков, из блоков теплостен, из строганного и профилированного бруса, оцилиндрованного бревна и по каркасной технологии. Преимуществом Группы Компаний «Альянс-СК» является выполнение полного цикла работ, от проектирования до непосредственно возведения и отделки. Вы можете поручить нам осуществление всех необходимых пред проектных, проектных, строительно-отделочных работ, прокладку инженерных коммуникаций, согласование всех разрешительных и других документов.

Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Дом дачный 35кв. м Дом дачный 35кв. м
Информация может быть не достоверна
«Кантри Мини» реальный дом с хорошо продуманной и компромиссной базовой комплектацией. Его стоимость дает шанс очень многим на обретение собственного жилья в ближайшем будущем.
9 000 р.
Дом дачный 72кв. м Дом дачный 72кв. м
Информация может быть не достоверна
«Емеля» - недорогой, двухэтажный, вместительный дачный дом для сезонного проживания.
9 000 р.
Дом дачный 36кв. м Дом дачный 36кв. м
Информация может быть не достоверна
Этот чудесный дом занимает всего 20 квадратных метров. Даже на участке в шесть соток найдется для него место! Внутри дачный дом намного больше, чем кажется снаружи.
9 000 р.
Дом дачный 65кв. м Дом дачный 65кв. м
Информация может быть не достоверна
Недорогой, но вполне комфортный дачный дом 5х7 метров отлично будет смотреться даже на небольшом земельном участке.
9 000 р.
×