Деловая сеть Кемерово
Компании:8 080
Товары и услуги:2 083
Статьи и публикации:157
Тендеры и вакансии:27

Фабрика чистоты "Лавандерия"
Информация может быть не достоверна

Фабрика чистоты "Лавандерия" произведет стирку ковров на профессиональной ковромоечной машине испанского производства фирмы Catinet. Срок исполнения заказа 2-3 дня.
Адресг. Кемерово, ул. Радищева,13
Телефон+7 (3842) 90-05-12
Сайтlavanderiyavkemerovo.blizko.ru
Дополнительный сайтlavanderiya.ds42.ru
Электронная почта
Контактное лицоНаталья
Часы работыc 9-00 до 21-00 без обеда и выходных

Фабрика чистоты "Лавандерия" производит стирку ковров на профессиональном промышленном оборудовании испанской фирмы CATINET. Единственная в Кемерово уникальная установка по глубинной стирке ковров и ковровых изделий. Моющие средства, используемые для стирки, безопасны для людей и животных. Жевательная резинка, краски, пластилин, клей и пятна пищевого и животного происхождения - не оставят после себя и следа. Сушка изделий производится в сушильной камере со специальным температурным режимом, что позволяет стирать ковры в любую погоду. Срок исполнения заказа 2-3 дня. Прием заказа и доставка - в любой район города. Скидка на стирку 10% при предъявлении купона из 2ГИСа.

Филиалы и дополнительные офисы:
76-43-80 г. Кемерово, пр. Ленина, 64 Салон "Ясон"
76-43-80 г. Кемерово, пр. Октябрьский, 78 В Салон "Ясон"
76-43-80 г. Кемерово, пр. Шахтеров, 54 Салон "Ясон"
Рейтинг: 1,4
посмотреть все (10)

Отзывы

17.12.2015 Марина
Оценка:
ОЧЕНЬ ДОРОГО И ДОЛГО. Ковер весь в буграх. Посередине - лежачий полицейский. Пожалела. Лучше купить новый.
Ответ компании:

Доброго дня, Марина. У каждого бизнеса есть сезонность. Если Вы обратились в ноябре-декабре - это самый пик, когда люди наводят порядок в домах перед новым годом. Естественно сроки изготовления заказа возрастают. Вы обратились за устранением недовольств к администрации фабрики или в одиночку высказались в отзывах, не предприняв ни каких действий? Ни один клиент нашей фабрики, высказавший недовольства в обслуживании, не остается без внимания. Администрация придерживается правила - клиент всегда прав. Но чудеса творить мы не умеем, надо реально смотреть на простые вещи. Мы не используем химические вещества, стирка экологически чистая. Совсем интересно про "лежачего полицейского" - что это? Для сравнительного анализа, я бы как клиент, сделала фото ковра до сдачи и после. Не зависимо от места, куда сдавала.

В любом случае, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы ценим и любим своих постоянных клиентов, а таких  у нас, поверьте, не мало.

С уважением, администрация фабрики"Лавандерия".

21.01.2016 Сергей
Оценка:
Отвратительная стирка, после стирки пятна, на поверхности ковра песок, намочили и высушили, огромный МИНУС
Ответ компании:

Доброго дня, Сергей. Видимо нужно быть сильно разочарованным в стирке, чтобы отыскать именно в Деловой сети ссылку на нашу фабрику, а не обратится на прямую к руководству для устранения проблемы. Ещё ни один недовольный клиент не остался без внимания. Администрация всегда идет на встречу, разбирается в причине проблемы и находит обоюдовыгодное решение как для фабрики, так и для клиента. Очень жаль, что Вы в одиночку переживали и кроме как в сетях не нашли удовлетворение и выплеск эмоций. Приносим свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства.

Не решимых проблем практически не бывает и, к сожалению, на фабрике работают люди, человеческий фактор не исключим ни где. Да и предметы ежедневного обихода нельзя восстановить до состояния новых. Мы не волшебники, есть много факторов, влияющих на качество стирки. Но это уже другая история. Даже химические препараты не творят чудеса. А у нас всё экологично, мы стираем, а не действуем реагентами.

С уважением, администрация фабрики"Лавандерия".

посмотреть все (6)

Товары и услуги

Глубокая стирка ковров с моющим средством Глубокая стирка ковров с моющим средством
Информация может быть не достоверна
Стирка на промышленной ковромечной машине испанской фирмы CATINET. Срок выполнения услуги 2-3 дня. Возможность лично наблюдать процесс стирки. Купон на скидку 10% можно распечатать из ДубльГИСа.
190 р.
Производим стирку и очень грязных ковров, но мы не волшебники, результат все равно Вас обрадует. А за старания на фабрике возьмут +20% от полной стоимости стирки - есть шанс спасти ковер.
240 р.
Нестандартные ковры стираются при помощи парогенератора и ковромоечного аппарата роторного типа с моментальным сбором влаги
120 р.
Постираем ковер с запахом и влажный, перестираем и высушим.
240 р.

Вакансии

×