Деловая сеть Кемерово
Компании:8 080
Товары и услуги:2 083
Статьи и публикации:157
Тендеры и вакансии:27

Т. С. Т. ЗАО
Информация может быть не достоверна

ЗАО Т. С. Т. производит отопительное оборудование: воздушно-отопительные агрегаты; калориферы водяные, паровые и электрические; воздухонагревательные установки. Изготовим оборудование по вашим чертежа. Т. С. Т. ЗАО
Адрес652710, Кемеровская область, г. Киселевск, ул. Юргинская,1
Телефон+7 (961) 737-83-14
Факс+7 (38464) 263-72
Сайтzao-tst.ru
Дополнительный сайтtst.ds42.ru
Электронная почта
Контактное лицоКиляков Вадим Анатольевич
Часы работы9:00-17:00 пн - пт

ЗАО «Т.С.Т.» работает на рынке отопительного оборудования с 2001 года.

 

Ни для кого не секрет, что последние двадцать лет промышленность в нашей стране переживает тяжелые времена. Сотни заводов прекратили свое существование. Предприятия, с отлаженным десятилетиями производством не смогли вписаться в рынок. А уж, чтобы открыть свое дело в наши дни (с реальным работающим производством) и занять достойное место на рынке, требуется по крайней мере - большое мужество, решимость и вера в свои силы. Немногие готовы на это. Тем более приятно осознавать, что наше предприятие стало исключением.

 

 

Гибкая ценовая политика, постоянно растущий ассортимент продукции, максимальный учёт пожеланий каждого потребителя – вот основные критерии нашей  работы. Мы ориентированы не только на крупные предприятия и производственные комплексы, но и на небольшие фирмы и организации малого и среднего бизнеса.  Широкая линейка нашего теплооборудования поможет найти свою продукцию каждому потребителю, обратившемуся к нам. А квалифицированная помощь в его подборе, посодействует выбору того модельного ряда, который устроит вас и по эксплуатационным характеристикам, и по функциональным возможностям, и по стоимости.

ЗАО Т.С.Т. -  предприятие-изготовитель отопительного оборудования. Мы работаем напрямую с заказчиками и  имеем возможность поставлять свою продукцию по низким ценам. Надежность, простота в эксплуатации и управлении - отличительная черта нашего оборудования.

Мы выпускаем: водяные калориферы КСк, паровые калориферы КПСк (несущая металлическая труба 16мм, алюминиевое оребрение); водяные калориферы ТВВ, паровые калориферы КП; паровые и водяные калориферы КФБ (несущая металлическая труба 22мм, алюминиевое оребрение);

 воздушно-отопительные агрегаты АО2 (на базе калориферов КСк и КПСк, в зависимости от теплоносителя), агрегаты воздушные  АВО (на базе калориферов ТВВ или КП – теплоноситель вода или пар), агрегаты воздушно отопительные СТД 300 (производительность по воздуху 25000 метров кубических, четыре вида исполнения);

  электрокалориферные установки СФОЦ (на базе вентиляторов центробежных радиальных различной производительности), электронагреватели СФО (комплектующие для тепловентиляторов СФОЦ), шкафы управления калориферами (ШУКи), оребренныеТЭНы.

 

 

Рейтинг:
посмотреть все (13)

Товары и услуги

Калориферы водяные КСк Калориферы водяные КСк
Информация может быть не достоверна
Калориферы водяные КСк предназначены для воздушного обогрева и вентиляции зданий и сооружений в различных отраслях промышленности, производственных и складских помещений.
3 949 р.
Электрокалориферы СФО Электрокалориферы СФО
Информация может быть не достоверна
Электронагреватели СФО предназначены для комплектации тепловентиляторов СФОЦ, применяемых для отопления и вентиляции помещений, а также в качестве самостоятельных изделий для нагрева и отопления.
4 539 р.
Шкафы управления калориферами Шкафы управления калориферами
Информация может быть не достоверна
ШУК (шкаф управления калорифером) предназначен для управления тепловентиляторами СФОЦ и автоматического отключения при аварийных режимах работы.
6 629 р.
Оребренные ТЭНы Оребренные ТЭНы
Информация может быть не достоверна
ТЭНы воздушные с алюминиевым оребрением предназначены для нагрева движущегося воздуха со скоростью потока рабочей среды не менее 6 м/ с.
194 р.
×