Деловая сеть Кемерово
Компании:8 080
Товары и услуги:2 083
Статьи и публикации:157
Тендеры и вакансии:27

Discount Mobile
Информация может быть не достоверна

Наша компания занимается разработкой и продвижением программного обеспечения для организации программ лояльности и автоматизации Вашего бизнеса. Discount Mobile
Адресг. Кемерово, ул. Мичурина 51Б, оф.15
Телефон8 (3842) 45-21-28
Сайтwww.discountmobile.ru
Электронная почта
Контактное лицоВоробьёв Константин Борисович
Часы работыс 11.00 до 18.00

Система Discount Mobile - это уникальная инновационная программа обеспечивающая получение скидки с помощью отправки SMS-сообщения, она позволяет использовать любой мобильный телефон вместо огромного количества обычных дисконтных карт.

Одним из приоритетов системы Discount Mobile является её виртуальность, т.е. Вы как руководитель компании пользователя системы получаете возможность работать с универсальными дисконтными картами, не затрачивая денег на их разработку, распечатку и на дополнительное тиражирование. Использование  системы Discount Mobile обходится значительно дешевле и менее проблемно, чем работа с картами на пластике или картоне, себестоимость которых часто превышает реальную выгоду. (К примеру, стоимость тиража пластиковых дисконтных карт не менее 10000-12000 рублей за партию 1000 штук.) Важно понимать, что универсальность системы Discount Mobile предоставляет для Вас большие возможности для удобного ведения бизнеса. По сути, Discount Mobile это виртуальная дисконтная картарекламно-информационный, статистический, а в итоге  и  стратегический ресурс. Используя систему Discount Mobile, Вы получаете следующие возможности:

1.    Оперативное наблюдение за статистикой покупок. Личный кабинет руководителя компании-участника системы оснащён такой важной функцией, как статистика, и в любой момент Вы будите в курсе активности Ваших покупателей. Прозрачность системы позволяет следить за спросом покупателей, его динамикой, и что  немаловажно позволит исключить случаи воровства среди Ваших сотрудников. Автоматический счётчик покажет, сколько покупок было совершено клиентами компании за определенный отрезок времени путем применения дисконтных карт Discount Mobile. Детализация статистики совместно с Вашей бухгалтерской программой также позволит учесть предпочтения покупателей и сформировать бизнес-стратегию.

2.     Можно самостоятельно создавать и рекламировать акции. Благодаря системе Discount Mobile Вы получите персональную web-страницу компании и сможете самостоятельно изменять её содержание. Здесь можно размещать информацию об акциях, бонусах, конкурсах, которую увидит каждый пользователь и участник системы. Для размещения информационного модуля, руководителю даже не понадобится прибегать к помощи специалистов. Очень простая и максимально удобная в работе программа позволяет самостоятельно совершать все необходимые операции. Ваши покупатели всегда будут в курсе распродаж, акций и бонусов.

3.    С помощью системы  Discount Mobile Вы сможете вступить в прямой on-line диалог со своими клиентами, услышать их отзывы, предпочтения ответить на вопросы.

4.    Также в арсенале системы заложена совершенно необходимая на сегодняшнем рынке система SMS-рассылок при помощи, которой Вы сможете, не прибегая к помощи сторонних компаний оповещать Ваших покупателей о тех же распродажах, акциях и бонусах.

5.    Вы можете демонстрировать свою продукцию. На сайте возможно размещение различной информации для увеличения покупательского спроса Ваших клиентов. Вам предоставляется возможность для размещения логотипов компании, адресных данных и телефонов, изображений товаров и услуг, а так же сопутствующей текстовой информации. За рекламу в интернете на местных ресурсах Вам придется потратить от 2000 до 4500 рублей в месяц. Система Discount Mobile это универсальная дисконтная система плюс неограниченное количество вашей информации всего за 9300 в год!

6.    Наш сервис позволит Вашему магазину открыть интернет-магазин расширив круг Ваших покупателей и представить им новые услуги в нашем городе.

7.    К нашей системе подключатся и оптовые компании. Связь с оптовиками, которая напрямую соединит Вас с крупнейшими организациями на рынке это тоже не маловажная функция Discount Mobile.

Подробнее узнать о нашем сервисе Вы сможете связавшись с нашими представителями в Кемерово. Также мы предлагаем вам посмотреть ознакомительное видео, для этого перейдите по ссылке: 

http://www.discountmobile.mobi/video.html


Рейтинг:

Смотрите также:

NewTek-Новые Технологии
Информация может быть не достоверна
Ноутбуки, компьютеры, заправка картриджей, ремонт принтеров
  • Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе 33
  • 8 (3843) 33-51-11
EDISON. Центр разработки ПО
Информация может быть не достоверна
  • 650000 Россия, г. Кемерово, ул. Карболитовская, 1 корпус 215, оф. 114
  • 8 (3842) 34-57-26
ООО "Компонента"
Информация может быть не достоверна
Компания "Компонента" является официальным партнером фирмы "1С"
  • г. Кемерово пр. Кузнецкий д.85 оф. 1
  • 8 (3842) 28-53-89
ООО "Компания ЛАД-ДВА"
Информация может быть не достоверна
  • г. Кемерово, бр. Строителей, 32/3
  • 8 3842) 74-44-44
Мега Компания
Информация может быть не достоверна
  • г. Кемерово, ул. Ноградская, д. 3, оф. 70А
  • 8 (3842) 25-32-77
×